Мишка-шалунишка• 18 сентября 2014
Кто пользовался кремами Collistar?
У меня сухая кожа, хочу купить хороший питательный крем. Кто пользовался кремами этой марки, подскажите, не сильная ли у них отдушка и вообще как они? Спасибо
Пирожкиня• 18 сентября 2014
Из ухода за кожей лица были только пробники. Отдушка есть. Но об эффекте трудно судить по пробнику.
Вообще колистар славится своими средствами для тела. Их у меня было довольно много. Качество супер. Результат есть!
Пирожкиня• 18 сентября 2014
Если хотите без отдушки обратите внимание на клиник. Я уже больше года пользуюсь их уходом. Кожа стала намного лучше! Подсадила и свекровь.
Шумелка Мышь• 18 сентября 2014
Уход за телом еще ничего, а вот для лица они какие-то древние по структуре. Не советую! Да и состав там очень скромный на их стоимость. Посмотрите марку Caudalie, там серия в серой упаковке очень эффективная. Ланком очень хорошие крема.