Бокс-орун• 18 сентября 2014
Стайлер, хайлатер, праймер, а еще куча баз всяких. Что за звери такие?
Начала просматривать видео в ютюбе: как делать различный макияж. И прозрела.....У них столько средств всяких, что я вообще запуталась. У меня только тоналка, тени (и то пару штук), помада, тушь, карандаш для глаз....всё. Это же сколько денег на это надо, там еще куча средств называлось, я уже и название забыла. Корректоры там всякие. У Вас это есть? Я отсталая? Мне 27, я мама двоих деток, и вообще одно время (лет 7)таким не интересовалась.
Женщинас• 18 сентября 2014
Будет вам нужно и себе прикупите. Мазать все это не обязательно сразу, у всего есть свое назначение. Google вам в помощь.
Бокс-орун
• 18 сентября 2014
о, да, бронзер и консиллер, было там такое. Нужно в это углубится, но мне кажется это все так сложно, и стоит кучу денег, а надо ли? не выброшу ли потом?
Бокс-орун
• 18 сентября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
к2 включите срочно
дети еще спят( не могу шуметь(
КротоТо• 18 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
Бронзер - темные румяна, в качестве хайлайтера можно использовать светлые шиммерные тени...все можно подобрать и вполне бюджетных фирм))
Ответ дляБокс-орун
Не обязательно кучу денег, начать можно с недорогих марок, чтобы понять, что эти ср-ва вам нужны)
Особенно рекомендую румяна и бронзер
праймер
вместо хайлайтера использую такие минеральные тени
Особенно рекомендую румяна и бронзер
праймер
Заместитель Анонима• 18 сентября 2014
Найдите на ютубе канал крыгиной. Первые 2 видео очень подробно расскажут Вам о том ху из ху и зачем это ху надо. Что покупать а что нет решите сами
Бокс-орун
• 18 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
попробую найти, спасибо))))
Бокс-орун
• 18 сентября 2014
Ответ дляsymbol
Особенно рекомендую румяна и бронзер
праймер
Особенно рекомендую румяна и бронзер
праймер
Вас мне интересно послушать, очень хорошо отношусь к айхербу)
Бокс-орун
• 18 сентября 2014
Ответ дляsymbol
Особенно рекомендую румяна и бронзер
праймер
Особенно рекомендую румяна и бронзер
праймер
хотя купила там блеск для губ, а он ООЧЕНЬ липкий, прям не знаю, что с ним делать и выкинуть жалко и мазать не хочется.
Бокс-орун
• 20 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо за Крыгину, я подсела уже на неё)))