Однозначная• 18 сентября 2014

рвота один раз в день ,вечером.Врачи пдскажите?

девочки второй день рвота сегодня вечером.вчера ночью.болит говорит в районе пупка.когда садится тогда ей легче.купила сегодня нифурозид дала сейчас и она через несколько минут вырвала. Можно еще раз дать лек-во и через какое время?
палка-копалка• 18 сентября 2014
может аппендикс?

Моська-слон• 18 сентября 2014
Ацетон поміряйте, апендицит може бути
Аноним ФЕЯ• 18 сентября 2014
сейчас вирус такой ходит, наша вечером пару раз вырвала, на утро как огурчик,ттт
Подскажите плиз• 18 сентября 2014
вірус ходить
Ненька наша• 18 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
Ацетон поміряйте, апендицит може бути
у нас ацетон так был,рвота была только вечером пару дней
автор Однозначная • 18 сентября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
именно так!
Смешнюча• 18 сентября 2014
так он вроде от поноса? нечего мудрить и отвезите малыша покажите доктору.
автор Однозначная • 18 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
Ацетон поміряйте, апендицит може бути
апендицит ,медсестра смотрела в саду.говорит должно болеть в правом боку и темпа.а этого всего нет.
автор Однозначная • 18 сентября 2014
Ответ дляСмешнюча
у нее сегодня он и был

Смешнюча• 18 сентября 2014
Ответ дляОднозначная
у нее сегодня он и был
уффф
автор Однозначная • 18 сентября 2014
Ответ дляСмешнюча
уффф
завтра конечно отведу к врачу.
но сегодня еще раз можно дать это лекарство чтоб не было передоза?
ГЛЮкоза• 18 сентября 2014
пока много пейте , можно Регидрон спокойно давать . Пить очень много, но малыми дозами , а завтра вызывайте домой врача. Нифуроксозит я бы больше не давала , я так поняла понос не постоянный у ребенка.
Вирус сейчас ходит.
Nusha77• 18 сентября 2014
Тоже самое. Проснулся и рвота. Даю БиогаюОРС, вызвала врача.