Пукимончиг• 18 сентября 2014
Как думаете, купить в третий раз блендер браун или черт с ним, и купить другой
подарил муж 2 года назад классный блендер браун,но за 2 года 2 раза ломалась моторная часть, которая вообще не подлежит ни каким ремонтам, новый моторный блок 600-650 грн, вот думаю купить третий или новый дешевый блендер, на новый дорогой денег нет, тк это 1500-2000 и выше
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2014
так если денег нет то дешовый берите а есть то то купите дорогой но другой фирмы,у меня тож браун.
Пукимончиг
• 18 сентября 2014
Ответ дляТанюша
А про гарантию что то слышали нет? У нас за неделю до окончания гарантийки сгорел мотор. Нам через месяц привезли новую насадку. По гарантии
первый раз меняли бесплатно, второй покупала и сейчас сказали только платно
Милла55555• 18 сентября 2014
У меня браун уже 6 лет со свадьбы, купили для быта, и ни разу не пожалела!
Тьфу тьфу тьфу
Пукимончиг
• 18 сентября 2014
Ответ дляТанюша
Кстати тоже браун. После замены мотора служит уже 6 лет. Но стерлись пластмаски на насадках. Нужен новый.
у меня на насадка трескают пласмаски,и эта ’5 копеечная фигня не чинится и не меняется’
Пукимончиг
• 18 сентября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так вопро моторный блок новый 600 и новый дешевый блендер с насадками 600-700, не знаю что лучше
Пукимончиг
• 18 сентября 2014
Ответ дляМилла55555
Тьфу тьфу тьфу
везет вам,)) а у меня 2 раза мотор ломался и 2 насадки поломались и одна из 5 терок((
Пукимончиг
• 18 сентября 2014
Ответ дляmena
у меня тоже браун. уже много-много лет.
я думаю что Вам стоит пересмотреть Ваше отношение к блендеру. если он горит, а тем более такой бренд как браун, значит Вы используете его не по назначению.
делаю только детские пюре и на терке овощи натираю,больше ничего не делаю
Таки в курсе• 18 сентября 2014
Мне свекровь Браун подарила, уже 3 года, он как новенький. Правда пользуюсь не каждый день...
Воленс-неволенс• 18 сентября 2014
у меня два брауна накрылись, последний был на гарантии, но в ремонте отказали.. нужно было менять моторный блок, который вхолостую работает, а с нагрузкой не крутится (кроме детского пюре ничего не делала).... дело в муфте, которая из пластика- она просто стерлась.... для сервиса это означает механическое повреждение и гарантийному ремонту не подлежит..... такая поломка в этих блендерах весьма частая...
больше браун не куплю, смотрю в сторону филлипса,у них два года обменной гарантии....
Воленс-неволенс• 18 сентября 2014
Ответ дляПукимончиг
в метро акция блендер филлипс 650 вт за 399 грн.)
Браун давным давно испортился! У меня фен , чтоб не сглазить, 1990 г, покупали в Германии и сделан в Германии, за все время чинили только вилку, пыхтит-работает. А потом покупали уже не тот Браун, чайник - навернулась кнопка, блендер- меняли стаканчик, соковыжималка - от кололся кусок пластикового контейнера для жмыха. Вот, утюг еще ниче так, но в целом я не в восторге от этой техники и сервиса к ней( стараются отмахаться)