Безникая• 18 сентября 2014

Как вычесать леп

Девочки подскажите, как вычесать леп у ребёнка. Размачивала маслом джонсонс беби - не получилось. Малышка орёт! Но головочку то привести в порядок нужно! Уже не знаю что делать!
Анти-аноним• 18 сентября 2014
так и делать, просто не за один раз.

Нога на ногу• 18 сентября 2014
не трогайте и не мучайте ребенка,все со временем пройдет. Знаю напрягает,но не таким же способом ,чтоб ребенок плакал . Пройдет!!!
Неместная Я• 18 сентября 2014
У нас ничего не помогадо его вывести, даже мустеловская шампунька. Прошёл сам буквально за пару недель около 7,5 месяцев. Думаю, от введения в рацион тыквенного масла (у него в показаниях себорея)
4есотка• 18 сентября 2014
лезете в ванную с ней вместе. комнату хорошо прогреть. лучше наполнять ванную через душ. водичка хорошо теплая. усаживаете себе на колени. даете уточек, кошечек и прочих тварей . льете ей на голову водичку. кожа головы распаривается очень хорошо. вычесываете очень мелким гребешком. они в аптеке продаются.
Коко На Страже• 18 сентября 2014
мажете маслом детским, но только перед купанием, надо что бы ребенок в ванной посидел, оно расспариться а после ванной вычешеться
Бабка_в_кедах• 18 сентября 2014
очень хорошо вазелиновое масло поможет в этом деле
автор Безникая • 18 сентября 2014
Ответ для4есотка
АХ ХАХ и прочих тварей!!!
рукиЖимолости• 18 сентября 2014
а чего плачет?вы после купания нанесите маслице на головку и сверху шапочку на ночь,а утром аккуратненько ватным диском протрите и расчесочкой-щеткой с щетиной прочешите.только поменяйте масло,хотя бы на хипп.джонсон не надо,у меня у самой на него аллергия.
автор Безникая • 18 сентября 2014
Спасибо девчёночки!!!

Утка_в_тапках• 18 сентября 2014
сестра мажет голову малой маслом, чуть не обычным, дите ходиттак с полчаса, потом купкет с шампунькой, говорит зашибись... Я изверг - я своим просто ногтем сковыряла - вот как распарится было малой, облиывает меня сонный, а у меня руки чешутся прям - я по чуть-чуть, где хорошо отходит, немного скребла своим ногтем, типа вот как ногтями себе чешешь голову... Пробовала гребешком, вот это жесть была - голова вся красная сразу, гребешок не все цепляет, малой орет... В общем в пару купаний и моих чесаний все прошло...