Снегопадка• 18 сентября 2014
Кто заказывал мебель через интернет?
Подскажите, девочки, есть ли смысл заказать спальню на западной?
Часто слышу что цена и качество гораздо лучше представленных в магазинах, так ли это?
хочется чтоб кровать была из натурального дерева, да и остальной гарнитур...
МошеЙница• 18 сентября 2014
Я заказывала кровать в Харькова (сама из Киева), работой осталась довольна, но вот ждала вместо двух недель два месяца