Коко На Страже• 18 сентября 2014
Задержка месячных - не беременная, что может быть...
Второй цикл подряд задержка месячных. В прошлом цикле задержка была 10 дней. В этом уже 6-й день и пока незаметно, чтобы начиналось. Грудь набухла, состояние хронической усталости, бессоница, раздражительность. Т.е. все признаки на лицо, а они все не приходят :( У кого такое было, с чем может быть связано. К гинекологу нет возможности пойти, т.к. маленького не с кем оставить :(
Коко На Страже
• 18 сентября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Поздняя овуляция или вообще ановуляторный цикл как варианты.
у меня всегда месячные шли четко, даже после двух родов - ровно через 1,5 месяца начинались и как часы.
Зяблик протестант• 18 сентября 2014
У меня такое периодически бывает (раза 3 в год). В моем случае это гормональный сбой- сильно повышен свободный тестостерон. Делала узи во время задержки- оказывается не созревает яйцеклетка. В последний раз задержка была 2 недели. На этом фоне проблемы с кожей. Слава Богу нашла хорошего эндокринолога-гомеопата и есть положительная динамика.
КонхфЭдкаТузик• 18 сентября 2014
гормональный сбой, стресс. У меня было, то 14 дней цикл, то 45...., успокоиться надо, можно травки попить... мне помогло.
Ответ дляЗяблик протестант
чим лікуєтесь у мене точ в точ як у Вас.ДЯКУЮ!
Зяблик протестант• 18 сентября 2014
Ой, та я периодически хожу к врачу и она в зависимости от жалоб и результатов анализов назначает дополнительно лекарства. Но все из гомеопатии, в основном из Heel. Мне очень хорошо помогает Гормель в уколах, колят мне уже месяцев 6. грудь перестала болеть, цикл вместо 45 дней стал 28 и лицо очистилось. но я боюсь по интернету что-либо советовать. если Вы в Киеве, могу дать контакты врача.
Новогодняя пальма• 18 сентября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Пожалуйста,напишите мне в личику координаты врача!