Амалия-Камалия• 18 сентября 2014

Как купить кота британца?

Хотим себе в семью приобрести любимца британца обязательно-кота. У нас в регионе не продают в данный момент нужных ( или пол не тот или окрас). Смотрела на сайтах, нашла пару в других городах,продажа- послу перевода денег на карточку, а потом как-то передатут. Можно ли купить и оплатить по факту получиния, может кто-то подскажет. Спасибо.
pupsenok• 18 сентября 2014
Мне из другого города привезли. Посмотрела по скайпу, выбрала и получила свое сокровище!!!

VIGRI• 18 сентября 2014
передают котят автобусом-поездом...у владельца нет гарантий, что Вы заберете и оплатите((((
NataLee3• 18 сентября 2014
Я перечисляла на карточку, передавали с Черкасской обл. в Киев на автобусе. Все прошло замечательно. Котик замечательный. Знакомым многим передавали поездом, тоже деньги переводили.
vikolette• 18 сентября 2014
Эх... У меня на даче такие маленькие котята ((( готова еще доплатить, лишь бы забрали в семью.
Alinka007• 18 сентября 2014
У меня тоже кот британец, но по правде говоря кота надо видеть. Мы выбрали из троих, просто почувствовали, что наш. Я бы не рисковала так покупать. Если есть возможность, съездите в город, где вы нашли, а там уже опредилитесь. По факту получения на оплату вряд ли кто согласится.
Alinka007• 18 сентября 2014
Ответ дляVIGRI
Это точно!!!
Anna_skovi• 18 сентября 2014
Я собираюсь кота купить в Одессе. Муж за ним поедет. Оплата с рук на руки. Но хозяйка предлагала вариант - привезёт её знакомый, с ним и рассчитаемся. Мы всё таки решили ехать сами.

ksana16• 18 сентября 2014
Как вы представляете оплату при получении, а если покупатель не заберет, это же живое существо, ни какой заводчик так рисковать не будет.
meteli• 18 сентября 2014
Мы покупали сфинкса на карточку перевела а ночью встретила с поезда,котик любимчик хоть и говорят что они домашние мой возле двора собак гоняет и в гости к моей маме ходит (мы соседи через дом)выбрала по фото и очень довольна уже второй год с нами
ЛюдмилаОрехова• 18 сентября 2014
Только у случайного продавца не берите.Кидалово и на животных распространяется,были темы про Сландо.
автор Амалия-Камалия • 18 сентября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Это точно. вычислила женщину , 23 обьявления !!! в разных городах, А когда ей звонила- ее нет в городе, показать теперь не могу, а обьявлении только одно фото и то видно что скачано с интернета, но деньги можете уже перечислять, номер Вам уже скажу, И это Сландо!
Anna_skovi• 18 сентября 2014
На Сландо или теперь OLX отвратительное отношение к покупателям. Пиши-не пиши про мошенничество, всё едино.