Хотим себе в семью приобрести любимца британца обязательно-кота. У нас в регионе не продают в данный момент нужных ( или пол не тот или окрас). Смотрела на сайтах, нашла пару в других городах,продажа- послу перевода денег на карточку, а потом как-то передатут. Можно ли купить и оплатить по факту получиния, может кто-то подскажет. Спасибо.
У меня тоже кот британец, но по правде говоря кота надо видеть. Мы выбрали из троих, просто почувствовали, что наш. Я бы не рисковала так покупать. Если есть возможность, съездите в город, где вы нашли, а там уже опредилитесь. По факту получения на оплату вряд ли кто согласится.
Anna_skovi• 18 сентября 2014
Я собираюсь кота купить в Одессе. Муж за ним поедет. Оплата с рук на руки. Но хозяйка предлагала вариант - привезёт её знакомый, с ним и рассчитаемся. Мы всё таки решили ехать сами.
ЛюдмилаОрехова• 18 сентября 2014
Только у случайного продавца не берите.Кидалово и на животных распространяется,были темы про Сландо.
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Это точно. вычислила женщину , 23 обьявления !!! в разных городах, А когда ей звонила- ее нет в городе, показать теперь не могу, а обьявлении только одно фото и то видно что скачано с интернета, но деньги можете уже перечислять, номер Вам уже скажу, И это Сландо!
Anna_skovi• 18 сентября 2014
На Сландо или теперь OLX отвратительное отношение к покупателям. Пиши-не пиши про мошенничество, всё едино.