tolyu• 18 сентября 2014

Як написать у гостеву?Мене по ходу обманули

Вислала мені дічина кеди для дитини бу у стані нових. Прийшов просто хлам...стерті по кругу ще і прошиті ( ну вона казала що прошиті, просто казала що просто для підстраховки прощили)Тільки отримала і поняла що мене наё.... І ось не знаю як написат ив гостеву....Ніколи не думала, що мене таку БИВАЛУ тут надуть такі...
автор tolyu • 18 сентября 2014
Ответ дляchivavika
Автор,на фото нормальные вроде кеды. как же так получилось?
та на фото нормльные а в реале...я в шоке...

автор tolyu • 18 сентября 2014
Ответ дляМаманя
Автор! У Вас рейтинг высокий и не знаете как писать в гостевую? Хммм.
да, блин, не знаю Меня никто не кидал ни разу!!!!!!!!!!!!!
Засомневаю• 18 сентября 2014
На фото нормальные кеды, ждём ваших фото.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10548050.html
Засомневаю• 18 сентября 2014
Так вы же уже там написали

https://www.kidstaff.com.ua/user-272523.html
marytana• 19 сентября 2014
У нас тоже есть такие кеды, камни там реально отваливаются сами по себе :(
Жена брата Админа• 19 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Так вы же уже там написали

как разобралась так и написала. или вы думаете она хотела несколько раз написать?
Лунтик-паунтик• 19 сентября 2014
а где фото ???
автор tolyu • 19 сентября 2014
Ответ дляmarytana
как долго носили? спасимбо
marytana• 19 сентября 2014
Ответ дляtolyu
как долго носили? спасимбо
Как-то немного мы их и носили купили весной ( весна и лето получается) , а потом нога выросла , думала постирать поставить на продажу, посмотрела , а камни эти поотлетали ,хотя дочка очень аккуратно носит обувь, так и стоят. Если интересно завтра сфоткаю.

автор tolyu • 19 сентября 2014
зайдіть будь ласка в нову тему. дякую. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-615459
Слабый пол• 19 сентября 2014
испортили человеку гостевую из-за собственной невнимательности и ’торопливости’!

Уберите отзыв!
Чумачечая Весна• 19 сентября 2014
нормальные кеды, все как описано.
неДодекаэдр• 19 сентября 2014
Та не состо, ние новых значит состояние новых.. А не камушки отпали.. Автор где ваше фото?
автор tolyu • 19 сентября 2014
Ответ дляСлабый пол

Уберите отзыв!
ны, я думаю якщо б ви розібралися то зрозуміли, що я неуважана то пів біди, але вони виявилися прошиті, автор про це не сказала, ви на фото бачите? пятна які навіть не відмиваються, ви на фото бачите? протерті по кругу ви бачите?я - не бачила і на фото не передають ді дефекти. Вони ношщені не місяць. Повернення не вимагаю. але отзит то я ще добрий залишила..
автор tolyu • 19 сентября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
прослідкуйте за темою, фото є.