Клептоманка• 18 сентября 2014
Отличите фирму Томи Халфигер в быту?
Предположим в Дрим тауне в Томи халфигер очень понравилась рубашка мужская слим фит приталенная - но цена 1300 грн! в стоковом магазине нашел почти аналогичную за 200грн там по ходу китай и просто название налепили -хотя по виду почти никаких различий
а теперь вопрос девчонки и мамочки - вот если я куплю китай- вы например в метро, вот я зашел на остановке , вы определите что я ношу не оригинал?))
Королева красоты• 18 сентября 2014
Я даже не гляну в чем вы))
Не рассматриваю людей. Да и вообще не особо внимательный человек по отношению к мелочам. На людей не смотрю. Хоть и сама люблю бредовые вещи. Но так сказать для себя. Никто и моих знакомых понятия не имеет что за бренды))) так как большинство одевается на рынке.
Пуки-куки• 18 сентября 2014
По рубашке не сильно видно, но на ней может быть неаккуратно вышит логотип и т.д. - так что можно и определить Китай. У моего будущего мужа такая тенниска, но я то знала что у него нет столько денег ... да и вышивка флажок выдвала, что не оригинал. ну и еще ряд моментов. Если Вам нравится качество и пошив, покупайте, главное что бы не было несуразных надписей под логотип и т.д.
Зина с магазина• 18 сентября 2014
Да и вообще, если у вас к примеру обувь, ремень, сумка, куртка оригинальі, рубашку можете смело брать китайскую
Застряла• 18 сентября 2014
Если будет написано халфигер вместо хилфигер, то отличу:-)
Перед девушками понтуетесь? Лучше носите, то что вам реально по карману, меньше разочарований будет, для вас в первую очередь
Клептоманка
• 18 сентября 2014
ладно всем спасибо,буду на понты брать- тем более пока знакомые никто не определил оригинал или нет:))
Очень врядли. У моего дяди магазин с ам. одеждой.. Высылает друг из Америки. И вот у нас открылся сток ...Евросток, большой такой. Я привела дядю, уже намеревалась купить и Levis, и Ralph Lauren, раскатала губу)) Футболки были по 250 грн. Одну взяли, принесли домой и всей семьёй нашли 10 отличий. Но я мужу сотавила, так как подделка приличная.
Пуки-куки• 19 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Конечно.Кто носит рубашки по 1300 не ездит в метро.
Удивлю, в метро ездят и не такие :) Наличие авто не всегда говорит о возможностях купить рубашку за 1300 и наоборот, т.к. многим ни к чему авто. Особенно стоять в центре в пробках ,вместо того, что бы проехать 3 станции метро.
Клептоманка
• 19 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
так вот меня и больше всего интересует этот вопрос ,если при знакомстве с девушкой не будет ли это у меня как минус что она определит что у меня не оригинал))
Брехушка• 19 сентября 2014
у меня папа на рендж ровере ездит но иногда и в метро,когда пробки ,а одевается что не то и не подумает что в оригинале или что вообще машина есть
Дама с собачкой• 19 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
Будет
Герцогиня• 19 сентября 2014
Если девушка разбирается, она поставит минус.
Лучше уже взять качественный ноунейм, чем подделки. Это мое ИМХО,
Дама с собачкой• 19 сентября 2014
Ответ дляГерцогиня
+100000000
Пуки-куки• 19 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
Не одежда красит человека :) Если человек ’гавно’, то что бы он на себя не надел .... сами понимаете, тхнути буде далеко ...
А мы поженились и у нас самый классный ребенок на свете. Ну а когда стали жить вместе, я ему не покупаю такого рода вещи, т.ч. не парьтесь, покупайте то, что нравится.