Ежик Хрюха• 19 сентября 2014
Вопрос по покупкам, столкнулась впервые.
Девочки подскажите, покупаю не часто б\у вещи - но вот сегодня забрала комбез для малыша, Чикко, б\у, замеры от плечей до - между ножками меня устроили.
В объвлении указано - "покупался в дорогом магазине, носили сезон и то в коляске." В общем идеален.
Я купилась...
Приношу домой, открываю...
первое - запах, прокуренный кошмар... (Ребенок в коляске гулял и курил что ли?)
второе - на ножках кнопочки для пинеток от комбеза, а пинеток нет - то есть мне продали НЕДОКОМПЛЕКТ не указав об этом в объявлении... то есть скрыли нестаток, а цена комбеза 450 грн, продавец уступил на пересыле - 27 гривен.
третье - стала спрашивать продавца про пинетки , ответ - утеряны но поищу,
мне все понятно - не видать конечно пинеток от комбеза... а пошив комбеза такой, что пинетки собсвенно нужны...
четвертое - на вопрос возможен ли возврат - ведь пинеток нет и продавец скрыл недокомлект комбинезона - ВДРУГ буря негодования, что типа "сами видели что покупали", и что это ваще наглось с моей стороны желать возврат, и купила она уже на мои деньги комбез и возвращать ей мне нечего... ну типа нет денег уже..
вот как-то так..
Вот вопрос, впервые с таким столкнулась - правда я виновата что не догадась глупая, о том, что продается комбинезон НЕ В КОМЛЕКТЕ и что там утеряны пинетки?
Или все таки я права - надо возвращать? и это вина продавца не поставившего в известность покупателя?
РЕАЛЬНО - человек явно купил вещь НЕ в магазине - чем тоже обманул меня...!
Добавлю, что на ребенка такого крупного как мой - 7,5 мес еще не ходит, такой пошив комбеза не подойдет, там расчитано на то что ножка продолжается в пинетку....
Я купилась...
Приношу домой, открываю...
вот как-то так..
Шкала Радости• 19 сентября 2014
ооо, это напоминает на продажу куртки. типа мех должен быть в комплекте на капюшон, но меха нет. почему нет? ну на фото его нет, потому и покупателю его не отправили.
а у вас? пинетки на фото есть?
и запомните, каждый по своему трактует идеальное/отличное/хорошее состояние.
а у вас? пинетки на фото есть?
ПМСница• 19 сентября 2014
Так на фото пинетки были или нет? Если были, то продавец не прав и надо принимать возврат, а если их не было, то вы сами выбрали такой комбез и вашему ребенку его носить.
ПешитеБесАшипок• 19 сентября 2014
Ответ дляПМСница
Все врно если пинеток нет на фото..Продавец не виновен..И Вы купили то что на фото..какие притензии???
Милашка-оторвашка• 19 сентября 2014
Если на фото пинеток нет, то продавец не обязан был Вас ставить в известность. Потому что их НЕТ!
ПешитеБесАшипок• 19 сентября 2014
Ответ дляmarytana
Да что за вечер такой! Одни жалобы! Обнаглели эти продавцы уже! Покажите фото из объявлений , были там пинетки или нет?
Обнаглели эти покупатели уже в корень!!! Постоянно нют.и вечно не довольные
Соня-сонятко• 19 сентября 2014
А цена не насторожила? Чикко в идеале сдельник от 500-600 и выше бу.... искали подешевле, теперь носите...
Каменная Фрося• 19 сентября 2014
Вы виноваты в том что забрали домой на новой почте почему не проверили??? И нужно покупать все наложенным а то эти овцы которые пишут что новое а продаю секонд уже достали половина с них с высоким рейтингов!!!!!
Голубец• 19 сентября 2014
а я на стороне продавца. вы покупали комбез, как на фото, как в описании. Вы его и получили. Какие еще претензии могут быть? А если бы он покупался еще с игрушкой какой-то в подарок, например? Вы бы на игрушку еще свою лапу положили бы?
видели глаза, что покупали, при чем тут продавец?
Чеширская кошечка• 19 сентября 2014
Ответ дляГолубец
Фу какая вы грубая
Бегущаяпо• 19 сентября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Фу какая вы грубая
и чем же интересно? тем, что правду написал человек?
Ежик Хрюха
• 20 сентября 2014
Ответ дляmarytana
Фото она удалила, сейчас пришлю вам ссылку на тему зацените
Ежик Хрюха
• 20 сентября 2014
Ответ дляГолубец
Мои претензии к продавцу изложены тут..
Вам бы такие покупки! Думаю сторона продавца вас бы огорчила!
Ежик Хрюха
• 20 сентября 2014
Ежик Хрюха
• 20 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
какая тут правда?
правда в том что некомлект не указан, обман в объвлении был
Ежик Хрюха
• 20 сентября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Цена насторожила тем что дороговато для комбеза до 1 года. Обычно беру лучше состояния ГОРАЗДО, и в пределах 300 грн.
Ежик Хрюха
• 20 сентября 2014
Ответ дляПМСница
пинеток не было, но не было указано что комбез НЕДОМЛЕКТ, да и во всем там вранье было. Даже в каком он состоянии..
вот ссылка
Ежик Хрюха
• 20 сентября 2014
Ответ дляKatya0425
с одной стороны прод. обязан быль поставить в известность что пинеток нет,но с другой стороны-Вы видели фото?на них пинетки были?
не было ни пинеток ни варежек.
описан как после одного ребенка и то в коляске, оказлся выношенным кошмар
вот тут ссыль
Ежик Хрюха
• 20 сентября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
покажите этого подлого продавца
ее на кидстаффе не могу найти
она в клубке
вот она
а это тема по моей покупке
она в клубке
вот она
а это тема по моей покупке