Снегурочко• 19 сентября 2014
4-й раз за неделю сниться...
что я беременная!!! За что мне это?
Слабый пол• 19 сентября 2014
судя по вашему негодованию, вы этого не хотите, а может и боитесь. Наверное, все время думаете, чтобы не забеременеть, отсюда и сны.
Снегурочко
• 19 сентября 2014
Ответ дляСлабый пол
Та нет, я уже это проходила))) И если опять повториться то я не против)))
Просто значение сна такое бррр
Карапулька• 19 сентября 2014
а мне тоже приснилось что я беременная - для женщины это к нечаяной радости)))) сюрпризу так сказать темболее что сегодня михайлове чудо
Менее Более• 19 сентября 2014
Мне такое сниться, если живот болит, например перед критическими днями. Так и роды могут присниться.
Колупалочка• 19 сентября 2014
Ответ дляСнегурочко
Просто значение сна такое бррр
беременность - это прибыль
Снегурочко
• 19 сентября 2014
Ответ дляКолупалочка
беременность - это прибыль
Хм...а я читала плохие значения...’Будет женщина не счастлива в браке’ и т.д.
Колупалочка• 19 сентября 2014
Ответ дляСнегурочко
всю жизнь знала, что беременность во сне к прибыле
Снегурочко
• 19 сентября 2014
Ответ дляКолупалочка
Чего то я Вам больше верю, чем соннику
Спасибо