Трахтибидох• 19 сентября 2014
Зимние ботинки Ecco 41 размер детская модель
можно купить ботиночки ecco детскую модель 41-42 размер? Дитю 12лет, взрослые модели широкие
Трахтибидох
• 19 сентября 2014
Мы В прошлом году покупали 40 размер, модель сноуборд. По-моему они были и в 41, но не уверена. Точно в детском отделе
Купипупсичек• 19 сентября 2014
Покупала на Амазоне, там детские до 41, у нас только до 40 можно купить
Трахтибидох
• 19 сентября 2014
Вот и я помню, подруга пару лет назад покупала в интертопе в детском отделе мужу 41 размер
Трахтибидох
• 19 сентября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
в Джеоксе есть узкие модельки, тоже смотрела в интертопе
У нас джеоксы протекали. И знакомая через месяц носки отнесла в магазин, приняли, деньги вернули, тоже текли