Накрыло-не отпускает• 19 сентября 2014

Удаленная история на компе, можно ли ее восстановить?

Удалила на компе всю историю посещений. Решила так почистить. А теперь вспомнила, что заходила вчера на один сайт, не помню его названия и точного текста не могу вспомнить. Хочу его найти.
Подскажите, где можно поискать на компе удаленную историю посещений?

Спасибо.
Кашпо• 19 сентября 2014

автор Накрыло-не отпускает • 19 сентября 2014
Ответ дляКашпо

Спасибо. Скажите, а если программа не была установлена до удаления, она тоже найдет удаленную историю?
Кашпо• 19 сентября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Должна. Попробовать нужно ;)
Ответ дляКашпо
Должна. Попробовать нужно ;)
Спасибо большое. Вы очень выручили.
Похоже, что находит... Ищет.. уже нашло множество файлов )) но пока не могу и открыть, т.к. все еще в процессе поиска.