Смурфик• 19 сентября 2014

Ночка! Вопрос к Вам по поводу рыбъего жира.

Я приобрела вот такой http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fis... но не понятно его можно детям давать? Или этот только для взрослых?
Виннипуховна• 19 сентября 2014
если ребенку 6 лет и старше по одной в день, если меньше не стоит

Звездолётчица• 19 сентября 2014
почуму в личке не спрашиваете?
Даю справку• 19 сентября 2014
а в личку ночке написать?
Крапипопка• 19 сентября 2014
а как вы его купили? У посредника??
автор Смурфик • 19 сентября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
почуму в личке не спрашиваете?
Я думаю этот вопрос актуален для многих в период осенне-зимний. Не считаю что совершила что-то криминальное.
автор Смурфик • 19 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
а как вы его купили? У посредника??
сама заказывала на айхербе (это была первая покупка) еще витамины накупила, бустеры и т.д.
Я такая боевая• 19 сентября 2014
Вот что написано под описанием
Предупреждения
Хранить в недоступном для детей месте. Беременные или кормящие женщины, больные хроническими заболеваниями, пожилые люди, лица в возрасте до 18 лет, те, кто принимает лекарства предписания (например, для разжижения крови), а также тех, с врачом-диагноз заболевания должны проконсультироваться с врачом, фармацевтом или других квалифицированных медицинские профессиональные до приема БАД.
Двойная защита запечатаны, с внешней термоусадочную пленку и внутренней бутылка свежести печатью. Не используйте, если печать сломана или отсутствует. Хранить в прохладном, сухом месте, в идеале между 68-77? F. Неправильные условия хранения, такие как воздействие прямых солнечных лучей, высокой температуры и влажности может привести к снижению продукции с течением времени.

барабанщица• 19 сентября 2014
Ответ дляСмурфик
ошибаетесь. Потому что ’РЫБЬЕГО’ пишется с мягким, а не твердым знаком Для меня актуален только этот вопрос
Ку ка ку ка ку• 19 сентября 2014
я вот выяснила, что лучше лососевый. а этот - анчоусы и сардины.
автор Смурфик • 19 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
а если 4,5 года но рост + вес и считают уже дозировки все ему как школьнику (педиатры)
Рост 122 и вес 25.
Разведка Маша• 19 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
автор Смурфик • 19 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
тогда вам в другую тему, а отсюда - кыш
автор Смурфик • 19 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вот что написано под описанием
Предупреждения
выходит до 18 не стоит?
Я такая боевая• 19 сентября 2014
Я даже не представляю как ребёнок буде глотать такую большую капсулу Мы пили такой
http://www.iherb.com/Garden-of-Life-Oceans-Kids-DH...
автор Смурфик • 19 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вы давали вместе с витаминами или отдельно курсом? даже посоветоваться не с кем((( педиатры не слыхали (в основном) про БАДы с айхерба(((
Масяня Я• 19 сентября 2014
А чего взяли такой? Там именно детского куча всякого со вкусами
автор Смурфик • 19 сентября 2014
Ответ дляМасяня Я
первый раз покупку там делала,кучу всего брала и с этим вопросом не разобралась((( но ничего.на крайняк будет мама моя пить, думаю ей не повредит.
А какой Вы деткам берете? И что еще берете для иммунитета?
Я такая боевая• 19 сентября 2014
Ответ дляСмурфик
один раз курсом пропили, второй раз вместе с мультивитаминами детскими. Мы остались довольны. Сейчас тоже буду заказывать на зиму.
Масяня Я• 19 сентября 2014
Ответ дляСмурфик
ничего не давала, брала бустеры при первых симптомах. Сейчас делаю профилактику глистов, потом буду колострум давать.

автор Смурфик • 19 сентября 2014
Ответ дляМасяня Я
как Вам эффект от бустеров? даете сразу 2 или по 1 2 раза на протяжении дня?
Масяня Я• 19 сентября 2014
Ответ дляСмурфик
даю сразу + чай с ЭГК. Если даю на ночь, то утром как огурчики, но у меня дети редко болеют
автор Смурфик • 19 сентября 2014
Ответ дляМасяня Я
О! я тоже хотела купит этот экстракт,обязательно его закажу,его так хвалят все
Масяня Я• 19 сентября 2014
Ответ дляСмурфик
супер средство, можете сразу заказывать большую банку. Нос промывать разводу в физ. Растворе, горло пшикать, чай ( вода+мед+ЭГК), в крема добавляю, раны-ссадины, Герпес, стоматит, короче везде......
автор Смурфик • 19 сентября 2014
Ответ дляМасяня Я
его надолго хватает? Я тоже думаю взять ту где побольше.
Масяня Я• 19 сентября 2014
Ответ дляСмурфик
я год назад купила маленький 60 мл, еще где-то половина флакона осталась, просто по цене выгоднее большой