Аноним• 22 января 2013
Овуляция. Когда?
Девочки, только не смейтесь. А когда должна быть овуляция? Т.е. если в меня в этом месяце месячные были 9 числа, то когда наступает овуляция?
Аноним• 22 января 2013
Обычно в средине цикла. Примерно 13й-14й день, плюс-минус несколько дней. Сейчас у Вас такой период.
если Вам нужно вычислить свою овуляцию, то есть тест полоски специальные или методично меряйте ректальную температуру (но надо месяца 3 мерять). среднестатистически овуляция наступает так как написали выше в постах, но бывают случаи и за день до месячных и после месячный. смотреть нужно индивидуально.
Мама фифти цента• 23 января 2013
купите в аптеке полоски специальные (как тесты на беременность), они вам покажут. Только берите сразу несколько, возможно несколько дней придется делать.