Магиня• 19 сентября 2014
Капроновые колготки. Какие выдержали экзамен на прочность?
Девочки, давно не носила тонких или среднетонких колгот в транспорте-в декрете отдыхала,а раньше возле дома работала)))). Вот теперь езжу на работу в нелегких часопиковых условиях, честно,еще колготы не одевала-то в брюках, то мне еще типа жарко. Но уже купила несколько пар ,цена заставила задуматься- как долго и какая марка,какая плотность продержится в транспортных реалиях?
дамаБезСобачки• 19 сентября 2014
Я покупаю всегда Конте 40 ден, утяыгивающие. Мне очень нравятся...
Раньше была одна марка, очень хорошие и очень недорогие. Но она пропала где-то. По-этому перешла на Конте.
Магиня
• 19 сентября 2014
Ответ дляdeakirysia
Мне интуиция нравятся. Достаточно прочные и цена вменяемая
Не знаю таких,но погуглю...
Да ,еще хочется,чтоб и вид был приличный-не люблю блестящие ’перламутровые’, красивое плетение,естественность внешне. Брала Мира (или Мура))))-но дорогие,собака,правда с утяжкой,шортиками,но 130 грн
если на два раза -перебор.
Магиня
• 19 сентября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
А Конте сейчас тоже подофигели- утяжка 40 ден- 90 грн. Где дешевле?
Просто Филя• 19 сентября 2014
Ответ дляМагиня
Не знаю таких,но погуглю...
если на два раза -перебор.
Их очень много разных есть. И с блеском, и без. С высокой и заниженной талией. выбрать есть из чего.
Моська-слон• 19 сентября 2014
Ответ дляМагиня
посмотрите на Кс. а вообще я таких цен дорогих не видела еще
Слепок стопы• 19 сентября 2014
а я покупаю ... а себе еще и через сп - колготки элизабет.. там есть моя любимка ...вот с холодами открыла очередную пачку - уже неделю , полет нормальный ... обычно без дырок - 2-4 недели пачки колгот хватает
Магиня
• 19 сентября 2014
Ответ дляМоська-слон
Киев, возле станций метро в переходах открылись фирменные точки Конте-там все и детское, и взрослое,носки-колготы. В магазине,где вижу,выбор скудный.
Слепок стопы• 19 сентября 2014
кстати - до них раньше ток конту носила в зеленой пачке ) но разница в 3 раза в цене , а каечство то же
Дую ветер• 19 сентября 2014
Ответ дляМагиня
В Броварах. Утяжка 40 ден 48грн. Вчера покупала
Трынди-брынди• 19 сентября 2014
на мне колготы просто ’горят’ многие перепробовала, Конте актив 40 ден самые лучшие, но цена сейчас очень кусючая, летом была акция на них в ватсонс, 50% скидка, накупила, но когда закончатся надо искать другие, уж очень дорогие они стали
Да_Я_ТакаЯ_• 19 сентября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Улыбчик• 19 сентября 2014
Ответ дляСорока-ворона
я люблю conte с заниженной талией и 20 и 40 ден носятся хорошо
у них постоянно на пальчах дырки появляются..