Хочу курточку ральф 3т нужна где можно купить??

karishakate• 23 января 2013
На сайте ральфа такие модели закончились 2 недели назад, сама ждала, но по скидке так и не купила, було максимум минус 30% на них, это коллекция осень, сейчас есть другие модели . Можете еще по странам на офиц. сайте посмотреть (напр, Англия, Германия)- там где покупают посредники.
karishakate• 23 января 2013
В Англии нет, только синяя такая же как на фото, но на 6 лет осталась, цена аж 70 фунтов,и в Германии синяя на 6 лет за 80 евро. Но похожие модели курток есть и в Томми Хелфиджер, и в Next, сама просто такие люблю. И еще будет новая коллекция осень, в ноябре дадут минус 30% на верхнюю одежду, если сейчас не купите, дождетесь нового сезона, дети так быстро растут, точно найдете модель по вкусу.
Аноним• 23 января 2013
Кому нужен ральф пуховичек, милости прошу ко мне. Словила на скидке. Оригинал. 5 т. Нам на след. год будет мал((( а эта курточка довольно широкая. У нас есть тоже