Аноним• 23 января 2013
Детские джинсы бу за 90 гривен - это нормальная цена?
Собственно интересует сам факт такой цены. Я думаю что первоначальная цена не важна , фирменные джинсы допустим в идеальном состоянии могут стоить 90 гривен?
А кофту одетую пару раз за сколько можно купить чтобы недорого и не сомневаясь что действительно она как новая?
Интересуют только европейские марки.
Аноним• 23 января 2013
Как по мне это дорого , вчера мониторила цены , правда американских брендов , там хорошие джинсы 10-15 долларов на 5лет новые
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляМасяняС
да, вполне может быть. Я тоже цены ставлю низкие-чтобы место освободить в шкафу.
Это недорого? Просто я встречала тут темки где пишут что за 40 гривен новые джинсы заказывали, а тут 90. Но за 40 новых никто не продаёт
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляМасяняС
А Вы действительно считаете, что цена низкая?
Ответ дляАноним
Считаю что не дорого, я джинсы малому покупала в магазине на на распродаже-210 гр заплатила, но это моднявые, залуженные с потертостями... За 90 гр не думаю что в отличном состоянии будет.
Аноним• 23 января 2013
Я продавала до 80 осенью . 90 - если оч. классный может и нормально, но если с пересылкой, то уже дорого выйдет, по распродаже дешевле взять можно.
Аноним• 23 января 2013
смотря какой размер. я сейчас спенсеровские стильненькие зауженные, с потертостями продаю за 50 в идеальном состоянии. но размер маленький на 80-86.
Аноним• 23 января 2013
Ну, девочки, если вы покупаете по 10 дол. то 90 гр. это дорого, но если честно, я на сайтах НМ и т.д. именно классных джинсов не видела, поэтому в магазине покупаю от 200 гр.
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляМасяняС
киньте ссылки-мы вам скажем-дорого или нет. Я считаю что 90 гр. это совсем недорого. Есту у ребенка джинсы картерс, покупала 15 дол., моделька неплохая, но не стильнячая.
Да это я в общем, от разброса цен голова уже кружится.
Там пишут что 90 недорого за фирменные, в другом месте что за 40 купили на распродаже. Но на распродаже я не видела штаны по 2 доллара. чтобы с пересылкой они мне 40 вышли, да и с размерами не всегда попадёшь.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
я на олде вчера видела классные стильные за 15
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
дорого! новые брендовые можно купить! на распродаже
Дайте ссылку, пожалуйста, я очень не против новых.
Аноним• 23 января 2013
ну за 40 можно купить джинсы, которые изначально идут по цене 12-15 дол. и то при условии, если вы заказываете напрямую без посредника или же сами этим посредником являетесь и свою доставку компенсируете. потому как ’фирменные’ джинсы по 2 доллара - это как-то...
что за фирма-то такая?..
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
мне кажетсся я знаю у кого вы хотите купить-случайно не у Заюшки?
Нет не у Заюшки. В контакте продаётся комплект джинсы, пиджачок, реглан - всё вместе 150 гривен. Думаю не сильно дёшево для состояния новых вещей да ещё и марка европейская, ведь тут только джинсы 90 гривен - не той марки, но тоже европейские.
В общем пока в раздумьях.