Не гоню• 19 сентября 2014

С подошвы утюга вытекает вода, которую я в него залила на максимум, сломала?

Девочки, я уже третий день борюсь с накипом утюга. По моему я его угробила. С подошвы вода выливается, когда я его заполнила водой до максимума. Выкидывать утюг ему 10 лет уже..... или все нормально
фотин@• 19 сентября 2014
много воды слейте!

Майор Медуза• 19 сентября 2014
в моем утюге нужно повернуть регулятор подачи пара и тогда вода перестает литься. может у вас так? моему тоже почти 10 лет
Из ДОМа-2 Я• 19 сентября 2014
Вы его ещё не до конца угробили.Просто придётся перестать заливать в него воду.Ваш утюг просто прогнил изнутри.Без воды и пара он может прослужить ещё достаточно долго-пока не сгорит.
barabychka• 19 сентября 2014
у нас тоже такое было. В официаиальном сервисе сказали, что нужно какую-то деталь менять за 300 грн, мы отказались. Нашли частный сервис и нам просто поремонтировали старую деталь (заклеили) за 180 грн. Работает уже полгода
Белочкой зови• 19 сентября 2014
Воду надо очищ.заливать и не будет накипи,а выливается потому что много воды.Почистите от накипи и посмотрите как будет:) может действительно пора новый купить.
автор Не гоню • 19 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
попробую залить меньше водички. А то я растоилась до ужаса. второй день ходим в мятом
автор Не гоню • 19 сентября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Может и так. Попробую без воды.
Тумба-юмба• 19 сентября 2014
у меня тоже так же было, потом начал искрить внутри, и я перестала просто воду заливать, глажу с ’пшикалкой’ для цветов