ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 сентября 2014
Обнимая небо.... Ну и фильм))))))))))))
Смотрю сейчас серию... Все смотрела и матюкалась: в каждой серии страшная смерть. И сейчас сижу и жду... сложится судьба у главных героев? Кто писал сценарий? Книга есть? Я уже боюсь, что ваня погибнет... и женя не дождется своего счастья... Блин!
СКИБИДЫШь• 19 сентября 2014
Я только шесть первых серий посмотрела, остальные на выходные хочу накачать... Да, всякое бывает в жизни... надеюсь на хеппи энд))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 19 сентября 2014
Та пипец а не фильм.. Стараюсь такое не смотреть - слез и по жизни хватает... но зато какие слова сегодня про любовь были сказаны,-меня порвало))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 19 сентября 2014
Ответ дляGemma
все будет хорошо))
хороший сериал, мне тоже понравился
я только в середине что-то пропустила и не знаю чем закончилась история с мамой Жени
хороший сериал, мне тоже понравился
по ходу о ней просто забыли- я тоже не увидела где она
Мания-Величия• 19 сентября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ее не показывали
Лама_мама• 19 сентября 2014
фильм хороший, тоже рыдала иногда, муж не видел, а то бы смеялся, я вообще не плакса, при нем плакала пару раз за 17 лет совместной жизни, а тут слезы ручьем, вот он пропустил зрелище. Нервная система с годами сдает и еще события в стране сказываются наверное, что попить успокоительного, я даже валерьянку никогда не пила.
Лама_мама• 19 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
А как погиб ребенок Жени? пропустила я...
отец пошел в кухню пить с товарищами, а малыш в окно открытое выпал
Нерадистка Кэт• 19 сентября 2014
а я с мужем весь фильм смотрела, я ревела, а а муж тож поникший сидел, фильм бомба, давно таких не видела! не понравилась только последняя серия, герои новые не те, играют хуже, нет тех острых ощущений, да и постельная сцена вялая и пошловатенькая(((
Поросенка• 19 сентября 2014
Я тоже смотрю. Фильм классный, но много горя. Так хочется чтобы все хорошо закончилось. Но, чувствую еще будут приколы.
Поросенка• 19 сентября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Согласна. Женя такая красивая была, а сейчас какая-то тетка обычная. А постельная сцена очень вяленькая.
Ответ дляНерадистка Кэт
последнюю серию сильно затянули сценами ожидания
и, да, постельные сцены им не удались
Мания-Величия• 19 сентября 2014
Ответ дляПоросенка
ну вяленькая им по 40 лет ну вот так вот он вообще летчик-испытатель ему не секса от перегрузок и нервов у нее нервная работа хирург поэтому и секас такой для правдоподобности!!
Кожугетовый ансамбль• 19 сентября 2014
со сменой героев , как то так вышло .... не очень . Женя просто красавица
Поросенка• 19 сентября 2014
Ответ дляGemma
и, да, постельные сцены им не удались
Хотя целовал он ее в этой сцене классно....
Мания-Величия• 19 сентября 2014
Ответ дляПоросенка
Меня еще поразила героиня фильма-это мать Жени. Триндец!
удивительно что еще в фильме отчим Женю не насиловал ну так для разжигания сюжета
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 19 сентября 2014
от блин...
постельная сцена никакая-лишняя
ну спасибо, что хоть не разобьется)))
постельная сцена никакая-лишняя
ну спасибо, что хоть не разобьется)))
графиняВишенка• 19 сентября 2014
опять двадцать пять . опять как белуга сижу. ну сколько можно....
Лама_мама• 19 сентября 2014
Ответ дляМания-Величия
тоже об этом думала по ходу фильма...это все влияние сегодняшнего времени на нашу психику.
Маманя• 19 сентября 2014
так как закончился фильм.? я вчера не выдержала и пошла спать, т.к. рано на работу вставать.