СиренаФеоктистовна• 19 сентября 2014
Почему все так тащаться от converse?
Праздничный сервиз• 19 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
а что это?
Я, надеюсь, Вы не лезете в темы про советы что лучше и что моднее)))
Ух ты какая Я• 19 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
СиренаФеоктистовна
• 19 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Почему все? Откуда такие выводы?
Извините, многие))
СиренаФеоктистовна
• 19 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Нетутешня• 19 сентября 2014
Почему только от конверсов и от вансов тоже,удобная, молодежная обувь,у моей дочки тоже и вансы есть и конверсы, очень их любит
СиренаФеоктистовна
• 19 сентября 2014
Ответ дляНетутешня
В чем их прелесть?
Ух ты какая Я• 19 сентября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор, вы, надеюсь, поняли, что я шучу)) Не все однозначно тащатся от этой обуви, например, для меня они кеды-кедами.Многие, конечно, даже не знают что это.
СиренаФеоктистовна
• 19 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Аналогично!!!
На днях знакомая спросила:’ У тебя что нет converse?
’
Праздничный сервиз• 19 сентября 2014
Автор, ну это вопрос о ни о чем:)
А почему все тащатся от Угг, хотя полно других валенков? Почему тащатся от Лабутэнов, хотя стукалок столько разных? Почему большинство выбирает батарейки Дюрасель?
Имя, качество, стиль, история, популярность... все вместе и дает такой результат, наверное..
СиренаФеоктистовна
• 19 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор, ну это вопрос о ни о чем:)
Ооооо, от Лабутенов и я тащщщщщусь
И.О. человека• 19 сентября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Почему все? Откуда такие выводы?
действительно)))
СиренаФеоктистовна
• 19 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор, ну это вопрос о ни о чем:)
Это модно? Или прямо ссссуперкачество? Я про конверсы
Праздничный сервиз• 19 сентября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Аналогично!!!
’
А Вы кеды носите? Или хотя бы стиль одежды у Вас соответствующий?
Просто одно дело если Вы в кедах ходите. А другое дело спросить такое у девочки у которой даже домашние тапки на каблуке. Она может и не подозревать о тех кедах, но знать все о другой обуви на каблуках.
Я вот не крашусь. И соответственно не слежу за брендами в косметики. И если меня кто-то спросит или я пробовала тушь Гарлен, то я скажу что даже не знаю как она выглядит:)
Праздничный сервиз• 19 сентября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Если Вы любитель кед или стиль одежды как у хипстеров, то да, Конверсы это круто. Это самая популярная марка кед. Самая старая наверное, проведенная годами, что ли. Качество соответствующее. Как-то так.
А если Вы ходите на каблуках, то какое Вам вообще дело до тех кед:)
Это все равно что у Вас спросят ´как так что у Вас нет коляски Стокки´, она же самая крутая, хотя у Вас и ребенка даже нет))))
Fancy Love• 19 сентября 2014
Я тащусь, потому что они удобные и качественные. А еще очень люблю бонки Мартинс. Это 2 моих любимых обувных бренда и не потому что модные, а потому что обувь неубиваемая.
Начальник Анонимов• 19 сентября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ооооо, от Лабутенов и я тащщщщщусь
Было у меня две модели, оригиналы!! Жуть- до машины- ресторан-дом ... Уфффф, сняла. Поспрашивала у подруг, они того же мнения. Продала быстро, благо таких идиоток, как я много
СиренаФеоктистовна
• 19 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Что Вам не понравилось?
Начальник Анонимов• 19 сентября 2014
Очень понравилось, просто у дочки ножка выросла. Кеды эти были саааамые любимые, очень удобные, мягкая кожа, но держит форму, сбоку есть дырочки-вентиляция, чтобы ножка не потела. Сейчас есть еще три пары конверсов, в Вероне нарыли нереальный магазин - одни конверсов совершенно оригинальных расцветок, вышли с тремя))) еще дочка очень любит iijin , но они очень не удобные в носке, но модные среди подростков))
Начальник Анонимов• 19 сентября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Что Вам не понравилось?
Ой, это не Вам ответила, написала текст, скопировала и вставила в Вашу тему)))
Не понравились, так как нога как в колодке, совсем другое дело YSL , тот же трибьют , Dior , Gucci - хоть ходить можно не только - машина - кафе.
Праздничный сервиз• 20 сентября 2014
Ответ дляcatlilibet
То есть в кедах ходить не удобно?!? Это как? Или Вы встречали Конверсы стукалки?))))
Начальник Анонимов• 20 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
, ага ! А вот я фотку вставила, так эти кеди Iijin можно назвать стукалками, у них общая высота внешней платформа и скрытой 11 см, а у подружки моей малой такие есть высотой 15 см))) Чем не стукалки?? Мое чудо в перьях говорит, что ноги очень устают (тяжелые, узкая форма стельки, непривычная форма подошвы), в сникерсах говорит, что удобнее. Во как! Так что можно любителям кед и стукал ок найти компромисс
Праздничный сервиз• 20 сентября 2014
Ответ дляcatlilibet
Речь шла о Конверсах. У них все классические модели кед и соответственно все удобные. От сюда и любовь к Конверсам, у них нет сюрпризов с неудобством. И это и есть ответ на вопрос автора.
Начальник Анонимов• 20 сентября 2014
Не тормозите, вначале я и писала, что конверсы очень удобная обувь, у моего ребенка три сейчас пары, а четвёртую , из которой выросла , продаю. Нечайно ответ про Лобутены не в ту тему написала)))
Начальник Анонимов• 20 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
См выше ответ Вам,