Уси-пуськи• 19 сентября 2014
Эх девчёночки, не могу остановится...
В браке 10 лет. Все эти года мне не хватало внимания мужа, секса (он устаёт, рано спать ложиться, то не в духе, то ....ещё что-то, многие меня поймут), по дому всю мужскую работу делаю сама.Всё сама, всё... Муж много на роботе, а дома - комп., телик. Хобби - охота, рыбалка. Короче - жизнь у каждого своя.
У меня появился мужчина, когда-то была в него влюблена, а через много лет мы встретились и поменялись ролями (теперь он влюблён), а я... а я принимаю его внимание. Вот как-то закрутилась. Сначала страсть безумная была, разговаривали ночами, сейчас спокойней стало. Вроде думала прекратить с ним общение, встречи, но он мне стал дорог, он мне нужен.(бросать семью не хочу и не буду). он стал для меня другом, подружкой, стал утехой. он подарил мне спокойствие, уверенность, я перестала быть раздражительной, мне хорошо жить вот так.
У кого есть любовники, скажите, сколько вы с ними вместе?
как долго длятся ваши отношения?
это только у меня так получается совмещать приятное с полезным (иметь мужчину для редких встреч и быть довольной своей жизнью)?
как долго длятся ваши отношения?
Нуждаюсь в общении• 19 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
тю так а ему что даже раз в мес. секса не нужно?
а что раз в месяц этого достаточно?а бывает и этот раз в месяц для женщины - ноль, если до оргазма муж не довел... а бывает, мужу и раза в месяц не надо...
понимаю автора.
Уси-пуськи
• 19 сентября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
так бросайте его - в чем проблема?
при чём тут бросайте, я спросила о другом. а написала всё для большего понимания вами ситуации. в идеальных семьях измен нет
Сам себе Петросян• 19 сентября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
понимаю автора.
ну хотя бы не о раз в мес.
Нуждаюсь в общении• 19 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
согласна на 100%)) Когда человек занят чем-то и физически и морально, то на такие мысли даже времени не хватает) Я вот сейчас сижу на работе, думаю о том, как вечером заберу малого с садика, прийдём домой, потом муж с работы вернётся..я к тому времени ужин приготовлю, малой спать ляжет, а мы мини-романтик устроим... Думаю о том, и ищу в инете, куда пойти на выходные, сейчас фест начинается с 19-го числа...думаю о том, что нужно к маме заехать, лекарства отвезти...как-то так... Ну а если в голове только еб...ли, то мне жаль таких((( п.с. Замужем 11 лет
ой бля! Ну прям святая!!!
если о сексе думаешь,то сразу еб...ля в голове???!
Сам себе Петросян• 19 сентября 2014
Ответ дляУси-пуськи
а вы говорили своему мужу что вам не хватает внимания и т д.?
Сливочная пенка• 19 сентября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
а потом куча тем какие мужики козлы и изменяют....... Да с такими женщинами грех не изменять. Читать противно....
Уси-пуськи
• 19 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
интересно, а ваш муж как без секса живет? вот вопрос)))) может просто у него тоже секс на стороне? как нормальный мужик может постоянно быть без секаса? Это уже не мужик)))
может и есть, я не проверяла. И никто из нас не застрахован от этого. А может в этом и дело, сидя дома в декрете 5 лет, он сутками продал.... не знаю... он к сексу более пассивный, ему часто не нужно.
Трактор Вика• 19 сентября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
у меня так же. только у меня двое мужчин для встреч... и идеальный муж плюс...
это не Ваша темка?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-616077
Сам себе Петросян• 19 сентября 2014
Ответ дляУси-пуськи
так точно есть кто то.
Уси-пуськи
• 19 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
странно вообще такое поведение мужчины, у нас наоборот, муж постоянно хочет меня, а у меня то голова болит, то живот)))))))))
вот и моих знакомых так...
Сам себе Петросян• 19 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
это не Ваша темка?
а вам какая разница?
Уси-пуськи
• 19 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
я вас очень понимаю, поверьте.
но лично я бы так не смогла, возможно пока.
для меня главнее семья, чтобы все в семье было хорошо. хотя всяко бывает, но я лучше покурю чем погуляю...
а у меня сейчас в семье всё хорошо, он ездит куда хочет, когда хочет. отпускаю везде. хотя сама этим не пользуюсь, могу провести 1 вечер раз в 1 или 2 месяца. готовила вкусно, а сейчас ещё вкуснее получается)))и всё что пожелает, на деток не кричу... я стала почти идеальной, всегда ухоженная, всегда с хорошим настроением. за пол года мы ни разу не поругались. нет из-за чего....
Уси-пуськи
• 19 сентября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
понимаю автора.
о да,
я за последние 3-4 раза так и не закончила...
вроде и был секс, а вроде и не был(((
Танцепесенная• 19 сентября 2014
чтоб женщина была с блеском в глазках и сияла :нужно внимание мужчины .а если муж никакой .то извените сам виноват
Уси-пуськи
• 19 сентября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А Вашу перемену он не видит?
я в принципе всегда хорошая была. Думаю нет, ему хорошо.
Кукарачка• 19 сентября 2014
Автор, у меня как и у Вас, сначала страсть безумная, сейчас поспокойней. Вместе почти год.
Уси-пуськи
• 19 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
много-много раз. мы это обсуждаем из года в год, хватает на недельку. потом до след. скандала. Сейчас я не заморачиваюсь на эту тему.
гражданинГрубиян• 19 сентября 2014
Ну мне кажется хорошо у вас все сейчас. Живите так. А время само все расставит на свое место. Когда нужно будет. Просто само все решится и все. Причем не важно как, сейчас не важно. Живите сегодняшним днем. Жизнь так коротка...
Уси-пуськи
• 19 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
это не Ваша темка?
нет, темки не создавала ещё. Вы ошиблись.
Уси-пуськи
• 19 сентября 2014
Ответ дляЖменятко
ага(
Уси-пуськи
• 19 сентября 2014
Ответ дляКукарачка
а закончить отношения вам не хотелось? вам хорошо вот так жить? вы меня понимаете!!!
Уси-пуськи
• 19 сентября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
спасибо вам, я вот по такому принципу и стала жить. Ведь жизнь одна и остаться верной другому человеку наверное правильно (это жизненный стереотип), а быть честным по отношению к своим желаниям не каждый сможет. Не хочу быть несчастной женщиной, которая ночами плачет в подушку.
Уси-пуськи
• 19 сентября 2014
Спасибо всем за внимает, и за осуждение и за поддержку! Хотя я просто хотела услышать ответы тех кто знает, что это такое))) таких на сайте не мало.
Кукарачка• 19 сентября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Иногда хотелось закончить отношения с мужем))))
к НЕМУ тянуло безумно, с его стороны то же самое. Но у нас разница в 19 лет, у него взрослый сын, жена-инвалид (но он с ней не из-за жалости, хорошо о ней отзывается, она хорошая хозяйка, вяжет, вышивает). У меня муж, ребёнок, своя квартира, планируем строить дом...
Просто понимаю, что не быть нам вместе... И радуюсь, что он хоть как-то присутствует в моей жизни
Кукарачка• 19 сентября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Согласна
ХуАнита• 19 сентября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Мне почему-то кажется, что это очень тяжело - иметь любовника, это же постоянное напряжение, дабы сохранить все в тайне от мужа. Я поэтому избегаю этого...
(((((только потому что боитесь разоблачения не имеете любовника, а как же чтоб не обидеть мужа, не нарушить ’духовную связь’?
Добра всем!• 19 сентября 2014
а с другой стороны- язык Вам, автор, для чего дан? неужели за 10 лет не обсуждали эту проблему? я своему мужу еще до замужества сказала( как и до эьтого всем парням говорила)- если мне будет не хвататть чего от тебя, не обижайся когда найдется кто то на стороне, который будет мне это давать. и такую же практику применяю к себе