Кисельная барышня• 19 сентября 2014

сервисные работники обалдели совсем,шо свахи,девочки берегитесь

2 недели назад познакомилась с мужчиной,мне 25 лет,ему 33,в сервисном центре,забирала микроволновку и меня не встретил брат,короче мужчина видел что я жду и предложил завезти ее куда мне нужно,разговорились.и попрощались.без намеков,я замужем,мне это не надо.Вчера звонит мой мобильный,поднимаю трубку,здравствуй,это...помнишь меня?прости,тогда не осмелился взять твой номер,но долго думал и нашел его,очень хочу выпить с тобой кофе.Я в шоке полном,спрашиваю,откуда номер,говорит,пошел и взял у чуваков в сервис центре,что так просто дали?капец.ну я отказала.он извинился.попрощались.капец.хочется пойти и набить репу тем,кто дал номер,а вдруг он был бы маньяк какой то,еще бы и адрес дали,козлы.
Маруська Му• 19 сентября 2014
Автор,Вы хвастаетесь?

Я Вас не боюсь• 19 сентября 2014
эх, прошли советские времена романтики
сейчас в каждом видим маньяка

автор, я без стеба, просто как-то грустно стало, что аферистов развелось
автор Кисельная барышня • 19 сентября 2014
Ответ дляМаруська Му
Автор,Вы хвастаетесь?
чем?тем,что эти козлы дали мои контакты?
Ответ дляЯ Вас не боюсь
эх, прошли советские времена романтики
сейчас в каждом видим маньяка

мужик адекватный а сотрудники сервиса?
175см55кг19лет (она)• 19 сентября 2014
если бы он был маньяком
домой бы вы не доехали
сами в машину к нему сели, а теперь вдруг он маньяк
долой_лама• 19 сентября 2014
согласна, козлы - я бы пошла и поругалась
Бюст Березуцкого• 19 сентября 2014
автор, вам нужно немножко сбить спесь!
Ленивица-красавица• 19 сентября 2014
Ответ дляМаруська Му
Автор,Вы хвастаетесь?
ну кому что.
а вообще я не люблю даже когда знакомые люди друг другу мой номер дают (например, коллеги номерком моим поделились с другим коллегой, от которого я номер скрывала), а уж через сервисный центр это вообще пипец...
Заставляличка• 19 сентября 2014
Что плохого в том, что вы понравились мужчине, кто ищет, тот всегда найдет, любым способом

Стопясят раз обсуждала• 19 сентября 2014
Автор так а вы с ним таки подъехали или отказались от его предложения подвезти с микроволновкой?
Ответ для175см55кг19лет (она)
если бы он был маньяком
домой бы вы не доехали
я не говорю что он маньяк,а вдруг дали бы контакты маньяку!
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
подьехала, даже выгрузил и все,пока пока.потом это уже все
Ответ дляКисельная барышня
ну с таким успехом маньяк мог и в сервисном центре работать. Так что не парьтесь. такие же бесшабашные как и вы. Боитесь маньяков - не общайтесь с первым встречным.
ПАЦАНКА О• 19 сентября 2014
Вы сели в машину к незнакомому мужчине, знаете его возраст, а теперь недовольны тем что он позвонил Вам??
Смешно просто. Если Вы не хотели щзнакомится, общаться - зачем ехали с ним? Вызвали бы такси и не пудрили др человеку мозг.
Ответ дляКисельная барышня
Тогда тем более смешны ваши возмущения. Закрывайте тему и не катайтесь с незнакомыми мужчинами. Это куда опаснее чем то что он узнал ваш номер телефона.
Ответ дляПАЦАНКА О
не знаю зачем ехала,просто реально было жалко денег на такси и брат подвел а тут мужчина предложил,знаю Имя и возраст,больше ничего,да не хотела я знакомится,просто приятно что подкинул и все,пока пока
Заместитель автора• 19 сентября 2014
Автор, как вы с таким отношением к мужчинам замуж вышли? Наверное долго справки о будущем муже наводили
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я не на мужчину возмущаюсь а на сервисных работников что просто раздают номера,капец
Маманя• 19 сентября 2014
Автор, не парьтесь! Мужичку ваще ничего не обломилось, вот это расстройство. Расскажите мужу какая Вы дама нарасхват ( я серьезно), им полезно иногда это слышать и видеть.

Ответ дляМаманя
да обычная я,что б сказать красотка,нет,лишний вес после родов,такая себе,не знаю,че он захотел?
Ответ дляКисельная барышня
Они вам ничего не должны. Да не правы. но что бы их наказать - нужно доказать что именно кто-то из них предоставил ваши персональные данные случайному человеку. А так они вас просто отфутболят и извиняться не будут.
Маманя• 19 сентября 2014
Ответ дляКисельная барышня
о- о- о! Началось! самооценка ниже плинтуса...
автор, повозмущайтесь перед мужем, только без этих эпитетов, которыми Вы себя наградили.
Маманя• 19 сентября 2014
И кстати, Автор, может адресок черкнете, где такой сервис находиться, может кому из девочек пригодиться.
Зоя Жорівна• 19 сентября 2014
Автор УЗБАГОЙТЕСЬ!!!!!! Если эта попытка похвастаться, ну все поняли и не оценили!