19 сентября 2014

почему парень после расставания наяривает и делает вид что мы вместе

Девочки помогите слабохарактерной, если рассталась с парнем, по его инициативе, а он теперь названивает , что в таких случая делать? не брать трубку? отключить телефон? Я его люблю, но он же бросил, а значит нет ему места в моей жизни, умом понимаю а сердцем нет
ГЛЮкоза 19 сентября 2014
Переживает, что б Вы рука на себя не наложили... не более того!
Флюорография гуся 19 сентября 2014
ой Боже, сколько вам лет?
если любите, то делайте всё возможное, что бы быть с ним рядом.
а там время покажет
автор Анчо Ус 19 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
ой Боже, сколько вам лет?
если любите, то делайте всё возможное, что бы быть с ним рядом.
а там время покажет
возраст не показатель. Не вижу с ним будущего своего , только сейчас открылись глаза на человека.
Куплю орехи 19 сентября 2014
У меня так было. Некоторое время был секс, а потом расстались (опять же по его инициативе).

Цените себя!
Дайте подуться 19 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
возраст не показатель. Не вижу с ним будущего своего , только сейчас открылись глаза на человека.
сменить номер свой и симку выкинуть
автор Анчо Ус 19 сентября 2014
Ответ дляКуплю орехи
У меня так было. Некоторое время был секс, а потом расстались (опять же по его инициативе).

Цените себя!
он уже бросал мы сходились и вот снова, поэтому я понимаю что не надёжный человек, я уже поняла для себя что он не для меня, но от чувств не денешься, если б не звонил, было бы легче, а он звонит, я 1 раз подняла трубку спросила что хотел, а он сделал вид что мы вместе и не расстались, а теперь наяривает, а я не знаю что делать, просто душу травит. я так никогда не забуду если он о себе напоминать будет
автор Анчо Ус 19 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
сменить номер свой и симку выкинуть
так он и живёт рядом
автор Анчо Ус 19 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Переживает, что б Вы рука на себя не наложили... не более того!
так я ж не суицидница и повода не дала что руки наложу
Там-тарарам 19 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
сменить номер свой и симку выкинуть
Отличная идея! Можно даже провести с подругами шуточный ритуал сожжения или утопления симки. Так сказать, прощай прошлое, здравствуй новое настоящее!
ГЛЮкоза 19 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
так я ж не суицидница и повода не дала что руки наложу
он это делает для личного самоутверджения.
Там-тарарам 19 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
так он и живёт рядом
хм... Тогда проведите шуточный ритуал сожжения его дома
Это шутка, автор, не обижайтесь
автор Анчо Ус 19 сентября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
он это делает для личного самоутверджения.
может это из-за того что когда первый раз расставались я бегала за ним унижалась так сказать, а в этот раз я приняла всё, и на мороз?Так сказать задеваю самолюбие?
автор Анчо Ус 19 сентября 2014
Ответ дляТам-тарарам
хм... Тогда проведите шуточный ритуал сожжения его дома
Это шутка, автор, не обижайтесь
с симкой просто а переехать не могу.
12 галюцинаций 19 сентября 2014
1. Задето самолюбие
2. Он один, никого у него нет, вот и наяривает.
3. Для вас это в любом случае шаг назад. Просто внесите его номер в черный список.
12 галюцинаций 19 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
с симкой просто а переехать не могу.
Симку выбрасывать не нужно - номер в черный список и все. При встрече равнодушное лицо, сухой кивок и хватит с него.
Куплю орехи 19 сентября 2014
Сменить номер телефона, прекратить любое общение. Если уже совсем невмоготу, я себе повторяю, что проблемы никакой нет, это все в моей голове и я спокойно могу жить без этого человека.

Хотя... Если честно, еще недавно я думала так: если б его сейчас встретила, то не сдержалась бы, и это уже лет 13 прошло как мы не вместе... Но недавно я влюбилась. Он очень похож на того что бросил, нет не внешне, а по поведению, мимике жестам, манере разговора. Чувства взаимны. Я очень счастлива.
автор Анчо Ус 19 сентября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Сменить номер телефона, прекратить любое общение. Если уже совсем невмоготу, я себе повторяю, что проблемы никакой нет, это все в моей голове и я спокойно могу жить без этого человека.

Хотя... Если честно, еще недавно я думала так: если б его сейчас встретила, то не сдержалась бы, и это уже лет 13 прошло как мы не вместе... Но недавно я влюбилась. Он очень похож на того что бросил, нет не внешне, а по поведению, мимике жестам, манере разговора. Чувства взаимны. Я очень счастлива.
Я вот тоже закармливаю себя психологическими методами решения проблемы и мне легче пережить потерю. так как вместе были не малые годы и я просто поняла только спустя много лет , что я любила придуманный идеальный образ, вот почему я на него часто злилась когда он не соответствовал этому образу, иными словами жила своими мыслями, а рядом со мной был совсем другой человек, не тот которого я когда-то встретила и полюбила. Уверена что без него мне станет лучше, вчера я уснула после расставания с улыбкой на лице, потому что словно тяжкий груз упал с моих плеч