Ватный Пупс• 23 января 2013

Вы спокойно оставляете своих детей на мужа, если вам нужно уйти на долгое время?

 Я имею в виду не грудничков, а деток по старше. Или вы будете очень переживать и звонить каждые 10 минут, давать четкие указания, контролировать и т.д.   Лично я знаю, что никогда бы мужу не доверила целый день сидеть с ребенком. Он, конечно, его очень любит, но для моего спокойствия ребенок всегда должен быть у меня на виду.
Кисюнчик• 23 января 2013
У меня 2-е, 2 и 4 года! Доверяю полностью, разве что уложить поспать днём трудно дасться (сама ели справляюсь ))), а так поиграть-покормить-погулять - проблем нет!

addiction• 23 января 2013
у меня муж 1,5 года был с ребенком в декрете, а я работала. Во многом справлялся лучше меня))
Шунечка• 23 января 2013
Мой муж такой же папа как я мама! Решение о рождении детей принимали вместе- значит и степень ответственности равна! Другое дело что муж много работает и грузить его дополнительно не считаю нужным. Он справится - вне всяких сомнений! Но если есть возможность поберечь мужа - я поберегу! К счастью есть кому доверить свои сокровища.
Медуза Горгона• 23 января 2013
хм...
можно, конечно, и постебаться , но...у вас это пройдет - и недоверие и чрезмерная опека...

кайф, когда не надо ни на кого оставлять ))), а можно с мужем куда-то поехать или сходить вдвоем вечерком , а придя домой найти наследника спящего в родительской спальне с кошками в обнимку.
Аноним• 23 января 2013
Доверяю.малышу 2,7.наш папа справляется лучше меня!!!
Mushil• 23 января 2013
И не только на день, но и на ночь :) Я работаю на ночных сменах с сыновьих 2х лет. У них идилия. Единственное - всегда должно быть приготовлено кушать для малого. Муж конечно может кашу - картоху ему сварить, но я лучше сама приготовлю и оставлю, что б не заморачивался.
Juljetta• 23 января 2013
А я оставляю, причем спокойно и сердце у меня спокойно полностью, единственное, что успеваю соскучится

Mushil• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и у меня лучше :)
Аноним• 23 января 2013
Я получала второе высшее и родила дочку, первый раз сессия была, когда ей было 5,5 месяцев. Сидел целый день, я оставляла ему ’инструкцию’ чем и во сколько кормить, звонить не было возможности. После этого испытания можно оставлять спокойно и не переживать особо. С чего Вы взяли, что Ваш муж посмотрит хуже чем Вы? Это же и его дети, он их так же любит и переживает за них. Другое дело, что когда мужчина смотрит за детьми дома потом как ураган прошел, но это мелочи.
Аноним• 23 января 2013
У нас папа очень занят. Долгое пребывание с детьми его раздражает. Старшему 5, младшему - 2. За все время оставался с детьми раза четыре Макс на 4-5 часов с предварительными инструкции ями, где что лежит, чем кормить, когда гулять, что одевать и и.д.
Аноним• 23 января 2013
У меня тоже отец-героиня. С 7по 8месяц сам с ребенком (без бабушек, нянечек) и накормит и спать уложит и поиграет. Но он у меня сам сознательно хотел детей (больше чем я ) Сейчас у нас еще лялечка, мы маляву оставляем папе, а со старшей дочкой в кино или библиотеку. Кстатии справляется на ура, и памперс поменяет, и попу помоет, и смесь приготовит.
Аноним• 23 января 2013
у меня муж часто остается с ребенком когда я ухожу в гости или уезжаю с ночовкой к родственникам. дочери сейчас 2,8. а оставляла когда надо с самого маленького. ну конечно все с звонками(покормил, погулял, что одевал, уложил поспать, кушать приготовил и т.д)
tygress• 23 января 2013
Я ездила летом в санаторий, малой было 2,5 г. 10 дней был с малой сам. Правда днем была няня. А вечером укладывал и кормил все сам. Справился на отлично
kesha• 23 января 2013
с полугода оставляла но часа на 3 не более так как были грудные и сцеженное молоко не признавали а прикормами в основном плевались.
а уже с 9ти месяцев если нужно уезжала на целый день. сейчас могу неделю отсутствовать звоню раза три на день но не чтобы контролировать, а от скуки за роднюльками.
У папы есть руки ноги голова. Он такой же взрослый человек как и я и может полноправно принимать какие-то решения. Че за ним бегать да еще и контролировать на каждом шагу ?
Вредняжка• 23 января 2013
оставляю на пару дней даже...муж ответственный...
Аноним• 23 января 2013
оставляю, когда есть необходимость. Когда дочери было 2,5 г. уезжала в командировку на 10 днеи, когда было 5 - заканчивала второе высшее, сессии были и по месяцу в друом городе. А однажды мужу даже пришлось полежать с РЕ в инфекционном, т.к. было сильное отравление, а я была беременна сыном и решили, что так будет лучше.
mother.coop• 23 января 2013
у нас сейчас папа с малым (3 года) дома, сын приболел, а я ну никак не могу с работы вырваться, у мужа в этом плане проще, может легко сам строить график работы
вообще мне странно как можно не доверять ребёнка папе...
Rewonka• 23 января 2013
полностью доверяю.
Shirin_81• 23 января 2013
Ответ дляmother.coop
мне очень странно, что вы не доверяете мужу. Не доверяете, но живете вместе? как так? для меня это нонсенс. Ну не сделает он что-то. Мой ребенок обожает папу. Вопрос в том, что папа сам не будет с ребенком целый день сидеть, есть кому это сделать, но когда нужно было, оставляла на пол дня, на сколько папу хватало...

Shirin_81• 23 января 2013
И да, согласна с прошлым постом, забыла это отметиь
Шунечка• 23 января 2013
Ответ дляmother.coop
Действительно! Как можно доверить? Да еще и папе? Какое он вообще имеет к ребенку отношение?
ulka220v• 23 января 2013
я спокойно оставляла малого с папой с 4 мес. на пол дня, когда на учебу уходила. и контролировать не нужно) кушать сделает, попу помоет, памперс оденет, спать уложит, поиграет. и сейчас малому 1,2-вообще без проблем
Аноним• 23 января 2013
Я тоже оставляю,могу и на целый день если надо,только вот уложить проблема,муж заснет быстреее чем ребенок
LadyLovе• 23 января 2013
Я могу только на пару часов оставить, папа ни покормить, ни уложить не может. Даже прежде чем менять памперс - звонит - скоро ли я буду, типа, если через 10 мин, то пусть малой с какулями походит)) Ещё на прогулку могу с папой отправить. И всё, поэтому выезжаю куда-то крайне редко. Да, сыну уже 1,7.
Аноним• 23 января 2013
конечно всегда могу оставить и начал оставлять с 4-х месяцев..со всем справляется..чем он хуже мам??мы точно так же ничего не умели и учились одновременно всему)
Amaranta• 23 января 2013
http://www.yapfiles.ru/show/526581/681dadd41519c0e...
Ametist• 23 января 2013
А у нас папа от компьютера и виртуальной войны практически не отрывается. Если оставлять дочку на него, то это значит, что никто за ней смотреть не будет. Поэтому предпочитаю не оставлять. А если и оставлять, то ненадолго.
Аноним• 23 января 2013
Да, спокойно. Муж это самая надежная замена мамы, накормит, погуляет, спать уложит.
Паравозик• 23 января 2013
Спокойно оставляю, и грудничка оставляла от кормления до кормления.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляAmetist
ужас...я бы уже комп выбросила если б была такая зависимость как у вас.вообще не люблю ком игры-сама не играю никогда и папа не любитель этого слава богу.