23 января 2013

Вы спокойно оставляете своих детей на мужа, если вам нужно уйти на долгое время?

 Я имею в виду не грудничков, а деток по старше. Или вы будете очень переживать и звонить каждые 10 минут, давать четкие указания, контролировать и т.д.   Лично я знаю, что никогда бы мужу не доверила целый день сидеть с ребенком. Он, конечно, его очень любит, но для моего спокойствия ребенок всегда должен быть у меня на виду.
показать весь текст
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
ужас...я бы уже комп выбросила если б была такая зависимость как у вас.вообще не люблю ком игры-сама не играю никогда и папа не любитель этого слава богу.
Папа в компьютере - это ужас, а как сами на кидстафе небось целый день сидите
Аноним 24 января 2013
да, причём не только свою, но и кумы все девочки любят нашего папу он у нас самый лючший игральщик
_ALINKA_ 02 февраля 2013
У нас папа справляется на 5+....Сам и покормит и поиграет и покупает и спать уложит если нужно!