19 сентября 2014

кто уже приобрел айФон 6?

Сколько стоит?
язззззь!!! 19 сентября 2014
Около 1500 дол, не понимаю, нахрен он нужен.
Скокмоно - стокнуно 19 сентября 2014
и не собираюсь, за 16 тыр покупать фуфло с кучей недостатков
Остановщица 19 сентября 2014
Да, конечно, 2 себе под Киевстар и МТС, детям по штучке, бабуле дедуле в деревню, ну и всем на подарки....
язззззь!!! 19 сентября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
и не собираюсь, за 16 тыр покупать фуфло с кучей недостатков
И это самая дешевая версия... Самая дорогая там около 34 тыс стоит вроде?
Nadiya_P 19 сентября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
и не собираюсь, за 16 тыр покупать фуфло с кучей недостатков
А какие у него недостатки?
Вероятненько 19 сентября 2014
какой айфон???
не стыдно писать!!!

Тут бы до зарплаты дожить.
А еще нужно помогать солдатам.
язззззь!!! 19 сентября 2014
Ответ дляNadiya_P
А какие у него недостатки?
Хм. Давайте начнем с того, что КАКИЕ У НЕГО ДОСТОИНСТВА? Особенно перед другими флагманами.
Середнячок по цене старенькой шестерки.
BabyShop.office 19 сентября 2014
Собираюсь ехать в октябре в Америку и прикупить себе и мужу там официальных 6+! цена 950 дол + налог штата
Если кому-то интересно - пишите в лс
Болтушка Му 19 сентября 2014
Ответ дляВероятненько
какой айфон???
не стыдно писать!!!

Тут бы до зарплаты дожить.
А еще нужно помогать солдатам.
А почему люди должны стыдится своих достатков?
Карапулька 19 сентября 2014
Ответ дляБолтушка Му
А почему люди должны стыдится своих достатков?
+ 1
А по теме - пока все мои запросы удовлетворяет 5-й
Для драки 19 сентября 2014
нет, я признаю только Vertu
Баба-царьлебедь 19 сентября 2014
ОБЛАДАТЕЛЬ ’АЙФОНА 6’ ОТ ВОЛНЕНИЯ УРОНИЛ ГАДЖЕТ НА АСФАЛЬТ (ВИДЕО)

Лорка-хлорка 19 сентября 2014
Ответ дляВероятненько
какой айфон???
не стыдно писать!!!

Тут бы до зарплаты дожить.
А еще нужно помогать солдатам.
НУЖНО????? кто сказал что НУЖНО???? что вы вссеглда плачете нужно -нужно.девочки помогают молча, а не как будто из вас вытягивают
Марафетчица 19 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
Да, конечно, 2 себе под Киевстар и МТС, детям по штучке, бабуле дедуле в деревню, ну и всем на подарки....
СовНарКом 19 сентября 2014
Если уже кто то бриобрел, то разве что копию, так как не успел он еще сюда доехать
Звезда в шоке 19 сентября 2014
зачем? у меня 7
Зажуженная Жужжа 19 сентября 2014
читаешь ответы и поражаешься нашему народу! заходишь в любую темку, каждый второй ответ отклонен от вопроса, может действительно кому то и интересны ответы, так пока перечитаешь весь бред... ну почему люди все такие завистливые, ну кто вам не дает зарабатывать и покупать айфон?! вот честное слово, некоторые сидят на зарплату 1000грн, зато стабильно, и ноют что денег нет. а другие рискуют, работы меняют как перчатки, подработки ищут, по пару квартир, машин, айфонов в итоге имеют и потом те что на 1000грн сидят говорят, почему им с неба все падает!!!
Зажуженная Жужжа 19 сентября 2014
а если по теме, я себе хочу 6й, но в Украине он появится в 10х числах октября и будет цена его от 16 000 грн
Люблю Поумничать 19 сентября 2014
Люди , ви подуріли з тими айфонами... раби маркетингу.
автор Научительница 19 сентября 2014
Ответ дляВероятненько
какой айфон???
не стыдно писать!!!

Тут бы до зарплаты дожить.
А еще нужно помогать солдатам.
капец какой-то, я всего-лишь поинтересовалсь ценой и нигде не сказала что собираюсь его покупать, налетела как коршун. Прямо великомученица вы наша.
Кашка-маняшка 19 сентября 2014
сын Парашенко. Сколько стоит спросите у него, ах да, забыла, он же в ато!
автор Научительница 19 сентября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
сын Парашенко. Сколько стоит спросите у него, ах да, забыла, он же в ато!
пропейте желчегонный сбор.
я Кукарача 20 сентября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
сын Парашенко. Сколько стоит спросите у него, ах да, забыла, он же в ато!
Абы ляпнуть
Irina_k 20 сентября 2014
Привезу шестой под заказ за 14 тыс. Срок доставки - 2 недели.

http://1usa.com.ua/p46118939-apple-iphone-pod.html