Весотехник• 19 сентября 2014
Что думаете по этому поводу?
Девочки, всем привет, вот не выходит у меня из головы...и что думаете сами по этому поводу?
Мужчине 43 не был женат (только гражданский брак) детей тоже нет, но хочет
что бы Вы о нем подумали?
Весотехник
• 19 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
подумала, что вам повезло)))) сейчас редкость...
спасибо ))))
Вкаблучках• 19 сентября 2014
ничего плохого, знаю одного замечательного мужчину, которому 38, живет в гражд. браке, тоже без детей.
Кубик Рубика• 19 сентября 2014
Ответ дляВесотехник
спасибо ))))
дай Бог!!! возможно вы будете той женщиной, на которой он женится!!!!!
Весотехник
• 19 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
подумала, что вот бы мне такого встретить:)
честно говоря, задаваяэтот вопрос сейчас услышу:
- остерегайтесь его, не просто так у него детей нет
или
- если нет жены- причина в нем
или
- если нет жены- причина в нем
Весотехник
• 19 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика

Госпожа Белладонна• 19 сентября 2014
ну не знаю,че-то мне подозрительно когда мужику 43 года, а он до сих пор не был женат
Весотехник
• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Чебураха с перцем• 19 сентября 2014
Это случайно не мой брат. Жил долго в гражданском браке общих детей не было, у той женщины порок сердца на общего ребёнка она так и не решила ь, разошлись
ФФФФристайла• 19 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
мне 33 и я не разу не была замужем. Тоже подозрительно?)
Весотехник
• 19 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
почему же, НЕТ, мне не подозрительно/просто некоторые подруги сразу так НОСТОРОЖИЛИСЬ и т.д.
Весотехник
• 19 сентября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
а он откуда?
ФФФФристайла• 19 сентября 2014
Ответ дляВесотехник
Да много таких мужчин, больше, чем может показаться. Человек жил в гражданском браке, ну нет детей, может у него или у жены какие-то проблемы по этой части. Ничего подозрительного не вижу. Я думаю он не хуже и не лучше тех, кто женился в 20 лет и воспитывает троих детей)
Весотехник
• 19 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Умничка-помощничка• 19 сентября 2014
Не переживайте, может Вы - его судьба. У меня мужу 45, познакомились, когда ему было 42, у него был первый брак, он был он в розовых очках, а оказалось молодая жена буйный алкоголик, что ни делали - ничего не помогло, развёлся, постарался вычеркнуть этот момент из жизни! мне 32 - это мой второй брак, у меня детей не было и у него. Сейчас 3 года как счастливы, очень хотим деток и верю, что Боженька нам в этом поможет! Так что если это ВАШ человечек - обязательно будет всё хорошо
Весотехник
• 19 сентября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
спасибо , на добром слове
ну я то замужем была, и ребенок есть)))
Умничка-помощничка• 19 сентября 2014
Ответ дляВесотехник
спасибо , на добром слове
ну я то замужем была, и ребенок есть)))
Ну и что что были? Ребёнок, та це ж щастя! У меня дядя на троих детей пошёл, вырастил,как своих, а потом и совместные детишки! Не волнуйтесь, просто отпустите ситуацию, там
виднее! Желаю Вам щастячка, и не думайте о предрассудках!
Весотехник
• 19 сентября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
спасибо большое
желаю Вам счастья , и пусть Ваши желания сбываются