Топтунша• 19 сентября 2014
Какое имя красивее-Милана или Ангелина?..Отчество-Юрьевна
сектантка• 19 сентября 2014
Ответ дляdreamsunny
Ангелина Юрьевна очень красиво.... от слова ангел....да и Милана прекрасное имя.. но из двух имен я бы выбрала ангельское имя
У моей кумы малая Ангелина - та еще оторва, больше на демоненка похожа

Надежда наш компас• 19 сентября 2014
Режет слух и то,и другое сочетание.Если еще и фамилия типа не звучная,то будет не хорошо.Но Милана мне нравится.
назвіть іншими іменами, ці вже жахливо заїжджені. ще, зазвичай, у цьому списку Ніка. будуть в класі 6 Ангелін і 5 Мілан. Зуб даю! Як колись в класах Наташ і Люд. гарні Ксенія, Поліна, Слава, Віра, Влада, Ліна. дуже подобаються Кіра, Вероніка, Варвара, але вони вже теж поширені. навіть Даші, Лізи і Соні не так дратують мегапопулярністю, як Ангеліни і Мілани.
Крапипопка• 19 сентября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
На кухне от вас больше толку будет
Чем здесь фукать
Небось ваших детей зовут Оля или КОЛЯ
Чем здесь фукать
Небось ваших детей зовут Оля или КОЛЯ
Тьфу на вас, самая изысканная и продвинутая пользовательница кидстаффа
. Чем вам имена Оля и Коля не угодили?

на ваше имя.
. Чем вам имена Оля и Коля не угодили?

на ваше имя.
Улыбчик• 19 сентября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
На кухне от вас больше толку будет
Чем здесь фукать
Небось ваших детей зовут Оля или КОЛЯ
Чем здесь фукать
Небось ваших детей зовут Оля или КОЛЯ
а вот сейчас у вас будет разрыв шаблона. Мне нравится Ангелина, а Миланой я даже хотела дочку назвать - муж не одобрил. А сына моего зовут КОЛЯ))
Кашпо• 19 сентября 2014
Милана очень нравится! Свою Доцю так назову! Но нам нужно распространенное имя!
Топтунша
• 19 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
Ангелина Юрьевна звучит лучше, но мне имя Милана нравится больше. Как бы тут не рассказывали про ангелов, но в миру она будет Геля, и ничего вы с этим не сделаете. Окружать ребёнка будут не только родители, увы. А вообще, придумайте несколько имён, а когда родите поймёте сами - Мила она или Геля)))
Я чуть больше к Милане склоняюсь.Старшая дочь-Карина Юрьевна,сын-Андрей Юрьевич
Перловая Кашка• 19 сентября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
На кухне от вас больше толку будет
Чем здесь фукать
Небось ваших детей зовут Оля или КОЛЯ
Чем здесь фукать
Небось ваших детей зовут Оля или КОЛЯ
ну меня зовут Оля и что? хуже чем Милана? Мадам вы глупая колхозница. уберите свои дешевые понты, про борщ вообще смешно. небось только вчера от коровника отошла.
Топтунша
• 19 сентября 2014
Ответ длясектантка

Да,у Ангелин описание имени так себе...
Перловая Кашка• 19 сентября 2014
по сути вопроса. недавно увидела, бабушка гуляла с внучкой. и вот когда эта бабуля на ломаном русско-украинском произнесла имя Милянка (весь колорит речи не передать) - ну смех.
Топтунша
• 19 сентября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Миля и Геля
, зачем издеваться так над детьми?
Не Миля ,а Мила(как по мне -красиво).И не обязательно Геля-можно и Лина говорить...
Ответ дляТоптунша
Да правильно, автор. Называйте как вам угодно и никого не слушайте. И Мила и Лина красиво!!! Не будут они Гелями)))Как приучите называть - так и будет.У нас вот есть девчушка одна - Машенька. Так на вопрс как ее зовут отвечает только Маричка или Марийка))) Ну видимо Машей дома ее никто не называет)))))Ну вот на нее все окружающие и говорят Марийка.