Топтунша• 19 сентября 2014

Какое имя красивее-Милана или Ангелина?..Отчество-Юрьевна

сектантка• 19 сентября 2014
Ответ дляdreamsunny
Ангелина Юрьевна очень красиво.... от слова ангел....да и Милана прекрасное имя.. но из двух имен я бы выбрала ангельское имя
У моей кумы малая Ангелина - та еще оторва, больше на демоненка похожа

@milana@• 19 сентября 2014
Милана
Надежда наш компас• 19 сентября 2014
Режет слух и то,и другое сочетание.Если еще и фамилия типа не звучная,то будет не хорошо.Но Милана мне нравится.
milander• 19 сентября 2014
У меня доченька Милана Романовна....МИЛАНА...Лана...Мила....А Ангелина...Лина
СюняГуня• 19 сентября 2014
назвіть іншими іменами, ці вже жахливо заїжджені. ще, зазвичай, у цьому списку Ніка. будуть в класі 6 Ангелін і 5 Мілан. Зуб даю! Як колись в класах Наташ і Люд. гарні Ксенія, Поліна, Слава, Віра, Влада, Ліна. дуже подобаються Кіра, Вероніка, Варвара, але вони вже теж поширені. навіть Даші, Лізи і Соні не так дратують мегапопулярністю, як Ангеліни і Мілани.
Крапипопка• 19 сентября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
На кухне от вас больше толку будет
Чем здесь фукать
Небось ваших детей зовут Оля или КОЛЯ
Тьфу на вас, самая изысканная и продвинутая пользовательница кидстаффа . Чем вам имена Оля и Коля не угодили? на ваше имя.
Улыбчик• 19 сентября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
На кухне от вас больше толку будет
Чем здесь фукать
Небось ваших детей зовут Оля или КОЛЯ
а вот сейчас у вас будет разрыв шаблона. Мне нравится Ангелина, а Миланой я даже хотела дочку назвать - муж не одобрил. А сына моего зовут КОЛЯ))
ЮююЛллЯяя• 19 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Почему МилЯ? МилА. Милая,Милочка,Милашка)Прикольное имя,как по мне.А мне самой Злата имя нравится)но у меня только мальчики
Ооой, после ваших вариантов уменьшительно-ласкательных захотелось доченьку Милашку)))))))))))))
ЮююЛллЯяя• 19 сентября 2014
Когда я была беременна, то для девочки выбирали между Миланой и Ульяной.........но у нас в итоге сынок))))

Кашпо• 19 сентября 2014
Милана очень нравится! Свою Доцю так назову! Но нам нужно распространенное имя!
АфродитаПетровна• 19 сентября 2014
милана звучит красивее)..я кстати тоже юрьевна)только юлия)))
автор Топтунша • 19 сентября 2014
Ответ дляНа перекуре
Ангелина Юрьевна звучит лучше, но мне имя Милана нравится больше. Как бы тут не рассказывали про ангелов, но в миру она будет Геля, и ничего вы с этим не сделаете. Окружать ребёнка будут не только родители, увы. А вообще, придумайте несколько имён, а когда родите поймёте сами - Мила она или Геля)))
Я чуть больше к Милане склоняюсь.Старшая дочь-Карина Юрьевна,сын-Андрей Юрьевич
Перловая Кашка• 19 сентября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
На кухне от вас больше толку будет
Чем здесь фукать
Небось ваших детей зовут Оля или КОЛЯ
ну меня зовут Оля и что? хуже чем Милана? Мадам вы глупая колхозница. уберите свои дешевые понты, про борщ вообще смешно. небось только вчера от коровника отошла.
автор Топтунша • 19 сентября 2014
Ответ длясектантка
Да,у Ангелин описание имени так себе...
Перловая Кашка• 19 сентября 2014
по сути вопроса. недавно увидела, бабушка гуляла с внучкой. и вот когда эта бабуля на ломаном русско-украинском произнесла имя Милянка (весь колорит речи не передать) - ну смех.
автор Топтунша • 19 сентября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Миля и Геля , зачем издеваться так над детьми?
Не Миля ,а Мила(как по мне -красиво).И не обязательно Геля-можно и Лина говорить...
ЮююЛллЯяя• 19 сентября 2014
Ответ дляТоптунша
Да правильно, автор. Называйте как вам угодно и никого не слушайте. И Мила и Лина красиво!!! Не будут они Гелями)))Как приучите называть - так и будет.У нас вот есть девчушка одна - Машенька. Так на вопрс как ее зовут отвечает только Маричка или Марийка))) Ну видимо Машей дома ее никто не называет)))))Ну вот на нее все окружающие и говорят Марийка.
Ametist• 19 сентября 2014
К такому отчеству больше подходит Милана - и в отчестве, и в имени одинаковое количество слогов. Такой вариант благозвучнее, на мой взгляд.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 сентября 2014
Я мне нравится МЕЛАНЬЯ, МЕЛАША!