Трактор Вика• 19 сентября 2014

почему известные красавцы выбирают в жены только моделей?

и богатые тоже?ну что разве только внешность главное.вот мне нравится Джиган.реппер,ну жена у него,эта Оксана,не нравится,там же ничего нет,ну что я не права?вернее,почему к примеру,если парень нравится,то обязательно нужно быть моделью,что бы он на тебя посмотрел.Пысы.Мы знакомы с ним.
автор Трактор Вика • 19 сентября 2014
и еще пысы.я тоже не бедная,хожу в зал,что бы быть стройной но не модель все равно

Я такая боевая• 19 сентября 2014
ну ее надо ж в свет выводить, не с кикиморой же в люди идти
Артура Пирожкова• 19 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
’я тоже не бедная,хожу в зал’...
я под столом
автор Трактор Вика • 19 сентября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
выходит не для себя выбрал?
Любовь Калистратовна• 19 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
’я тоже не бедная,хожу в зал’...
я под столом
а Вы наверное просто бедная,что под стол ходите,а не бедные только в зал)))
автор Трактор Вика • 19 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
’я тоже не бедная,хожу в зал’...
я под столом
это к тому,что я написала богатые,мне не деньги к примеру его нужны а он
автор Трактор Вика • 19 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
’я тоже не бедная,хожу в зал’...
я под столом
и что фигуру могу позволить себе сделать,но не модельную все равно
Артура Пирожкова• 19 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
а чем Вас тогда не устраивает бедный? или обычный?... Вам же не деньги его нужны
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 сентября 2014
Посмотрела я на вашего Джигана,мне не нравится,а жена его кстати не модель,а кикимора перекроенная вдоль и поперек.

автор Трактор Вика • 19 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
нравится именно он
Артура Пирожкова• 19 сентября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да!!!! пАмагите люди добрые!!!! кто чем может ( нужна машина) еще одна
автор Трактор Вика • 19 сентября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
красавчик боже)
ну тем не менее он с ней,хоть и кикимора
Петриківна• 19 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
автор, везет вам))))я сижу на работе, которая отправляет зимой на 2 месяца в отпуск за свой счет... А у меня дети, старшая в этом году школу заканчивает) и думаю блин.... как жить? и мне уже все равно, кто на меня будет смотреть, или не будет) я хоть и худенькая и не уродина.
Стетоскопуло• 19 сентября 2014
просто нужно оказаться в нужном месте в нужной время или вы думаете, что они в трамваях знакомятся
Я такая боевая• 19 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
выходит не для себя выбрал?
почему и ему тоже приятно на модель смотреть
глаз радуется
Голубая фишка• 19 сентября 2014
Автору темы 12 лет?
Любовь Калистратовна• 19 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
с начало доростете до зала,а там и машина
oksana_mm• 19 сентября 2014
ну, если девушка модель, то еще не значит что она обязательно тупая. Просто ей повезло больше, чем вам.
Невидимка Майя• 19 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
’я тоже не бедная,хожу в зал’...
я под столом
я тоже с вамиэто напомнило темку про средний класс с ЗП 2000грн

Невидимка Майя• 19 сентября 2014
автор, если модель как вы выразились нашла миллионера, значит она его зацепилаа прожить с ним еще лет эдакак пяток еще и ум нужен какой никакой...
Осторожная• 19 сентября 2014
Автор, может Вы страшненькая? вот и не выбирают...
gloriya8305• 19 сентября 2014
Странные стереотипы, НЕ ВАЖНЫ ПАРАМЕТРЫ, есть хорошая фраза: ’Если в 30 ты еще не красавица, то значит дура’
Ксерокопия ночи• 19 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
нравится именно он
Добивайтесь и завоевывайте
Черепаха Тортила• 19 сентября 2014
Автор, никто не хочет породу портить! Деньги к деньгам, дураки к дуракам. Это логично! Сколько видела примеров неравных браков- ничегоу людей не выходило.
Риелтор• 19 сентября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Да ладно, неужели правда? (принцесса и бедняк, ну ну)
Риелтор• 19 сентября 2014
Ответ дляoksana_mm
Да нет всё просто, чем выше статус человека тем больше он должен ему соответствовать.