Кошка Мурка• 19 сентября 2014

Сегодня была в Антошке. Что с ценами?

Я просто в ужасе. Ленне куртка 1500грн, полукомбез 755грн, суперфиты 1500грн, у меня паника где детей одеть и во что?
Украиночка• 19 сентября 2014
Это еще по скидке... Купила ленне за 2100

Жена миллионера• 19 сентября 2014
здесь одевайте-в магазине меряйте
автор Кошка Мурка • 19 сентября 2014
не скидок нет.
Курочка• 19 сентября 2014
а ДОНИЛО тоже наминуточку комплект 1500грн
Курочка• 19 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-615917
Ка_тенок• 19 сентября 2014
Одевайте в Америке.
Приходите: расскажу и подскажу.

Будет даже лучше))
И дешевле.
ТатьянаЩ• 19 сентября 2014
Покупайте на кидстаффе.
Здесь многое дешевле
ЖаннаНеАгузарова• 19 сентября 2014
Заходите ко мне много детской одежды Blumarine Monnalisa , торг или подарки предлагаю http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/blumarine-monnali...
Курочка• 19 сентября 2014
б\у ищите

ЖаннаНеАгузарова• 19 сентября 2014
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/sumka-ryukzak-och...
Тарабарщина• 19 сентября 2014
Ужас, что делать... паника... ужас Да купите других фирм и не партись. Или Вам для пантов нужны именно эти фирмы?
Таракашечка• 19 сентября 2014
Доллар(
АнтиТанкист• 19 сентября 2014
Ответ дляКа_тенок
Одевайте в Америке.
Приходите: расскажу и подскажу.

Будет даже лучше))
И дешевле.
я к вам)
ksena.v• 19 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ка
Курочка• 19 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
причем тут понты
АнтиТанкист• 19 сентября 2014
Как то не открывается у вас тема)
автор Кошка Мурка • 19 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
Какие панты? сухо тепло легко и комфортно........посоветуйте альтернативу??????????этим маркам?
Аноним_Галя• 19 сентября 2014
Поменьше паники понтов и все будет ОК.

У нас и наших родителей ничего этого не было и тем не менее, все выросли, живы и здоровы. Да и большинство украинцев про такие бренды слыхом не слыхивали. Вместо суперфитов купите В&G, вместо Ленне - Nui Very. А там глядишь, жизнь наладиться и будете опять покупать что подороже.
Белый Лосик• 19 сентября 2014
заказала 3 недели назад картерс, вчера пришел комбез получился 565грн. не уверенна, что он намного холоднее ленне.(в прошлом году малой даже в -20 гулял в картерзе). вот и считайте.

Тарабарщина• 19 сентября 2014
Ответ дляАноним_Галя
Поменьше паники понтов и все будет ОК.

svetik.uliana• 19 сентября 2014
Покупайте у меня Ленне,новый,но прошлогодняя коллекция, зато цена приятная.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8845254.html
Калёва Замалёва• 19 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А как вы предлагаете использовать сумку-рюкзак заместо комбеза? Ребёнка туда засунуть, что ли???
VIKYSIA• 19 сентября 2014
Ответ дляsvetik.uliana

цена хорошая, нужен р.116см по такой цене
svetik.uliana• 19 сентября 2014
Ответ дляVIKYSIA

к сожалению у меня только 104 р-р,и 116 есть новый,но оставили себе пока на вырост,если пролетим,то и этот буду в сл.году продавать по себестоимости,чтоб не лежал.
Тарабарщина• 19 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы решили прорекламировать свой товар? А при чем тут сумка к данной теме? Да еще сумка такая ужасная!
Курочка• 19 сентября 2014
Ответ дляsvetik.uliana
а у вас комплект 116см?
Федорино Горе• 19 сентября 2014
вот тут Ленне прошлогодние по 896 грн... магазин в Донецке, вроде отправляют Деливери....
http://buy4kid.com.ua/product/kostyum_flo_fioletov...

там есть телефоны можно позвонить и выяснить насчет отправки
автор Кошка Мурка • 19 сентября 2014
мне на девочку р 110, и мальчик 134
svetik.uliana• 19 сентября 2014
Ответ дляКурочка
а у вас комплект 116см?
ага,покупала курточку Ленне+полукомбе Ленне,по отдельности(т.к. комплектами идут только до 98 р-ра) ,всё в 116 р-ре, и получается комплект.
Alena_Kunica_• 19 сентября 2014
а сейчас куда не пойди 9магазины, базары, аптеки) - везде глаза на лоб лезут.