Кошка Мурка• 19 сентября 2014

Сегодня была в Антошке. Что с ценами?

Я просто в ужасе. Ленне куртка 1500грн, полукомбез 755грн, суперфиты 1500грн, у меня паника где детей одеть и во что?
Чудо-Рыба-кит• 19 сентября 2014
Заказала Obermeyer + white Sierra = 1150 и пусть в Антошке по 2500 висит дальше .

ЖаннаНеАгузарова• 19 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А как вы предлагаете использовать сумку-рюкзак заместо комбеза? Ребёнка туда засунуть, что ли???
Вы зайдите во все мои объявления есть куртки свитера платья юбки 7-14 лет, большинство для 9 летней девочки http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/plate-dolche-gaba...
Путающаяся• 19 сентября 2014
Не знаю, берут и по новым ценам и это еще не дорого на фоне Чикко того же
ПоэтеСССа• 19 сентября 2014
Ответ дляПутающаяся
да...Чикко новая коллекция на Дарнице 3100
Соображалочка• 19 сентября 2014
с валютой то что происходит? Поставщики и продавцы страхуются от скачков, вот и цены, по-моему во всех детских магазинах такая картина и на одежду, и на игрушки, и на обувь.То ли ещё будет...
Капитошечка• 19 сентября 2014
сегодня межбанк закрыли на курсе 14,9
Ка_тенок• 19 сентября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
я к вам)
Приходите)))
Ка_тенок• 19 сентября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Какие панты? сухо тепло легко и комфортно........посоветуйте альтернативу??????????этим маркам?
Обермеер, Сноу Драгонс, Вайт Сиерра, Коламбия.

Отличная альтернатива.
Герцогиня• 19 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Заходите ко мне много детской одежды Blumarine Monnalisa , торг или подарки предлагаю http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/blumarine-monnali...
а вы кидстаффе есть ? Очень понравились вещи