Кошка Мурка• 19 сентября 2014
Сегодня была в Антошке. Что с ценами?
Я просто в ужасе. Ленне куртка 1500грн, полукомбез 755грн, суперфиты 1500грн, у меня паника где детей одеть и во что?
ЖаннаНеАгузарова• 19 сентября 2014
Заходите ко мне много детской одежды Blumarine Monnalisa , торг или подарки предлагаю
Тарабарщина• 19 сентября 2014
Ужас, что делать... паника... ужас

Да купите других фирм и не партись. Или Вам для пантов нужны именно эти фирмы?

АнтиТанкист• 19 сентября 2014
Ответ дляКа_тенок
Одевайте в Америке.
Приходите: расскажу и подскажу.
Будет даже лучше))
И дешевле.
Приходите: расскажу и подскажу.
Будет даже лучше))
И дешевле.
я к вам)
Курочка• 19 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
Ужас, что делать... паника... ужас

причем тут понты
Кошка Мурка
• 19 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
Ужас, что делать... паника... ужас

Какие панты? сухо тепло легко и комфортно........посоветуйте альтернативу??????????этим маркам?
Аноним_Галя• 19 сентября 2014
Поменьше паники понтов и все будет ОК.
У нас и наших родителей ничего этого не было и тем не менее, все выросли, живы и здоровы. Да и большинство украинцев про такие бренды слыхом не слыхивали. Вместо суперфитов купите В&G, вместо Ленне - Nui Very. А там глядишь, жизнь наладиться и будете опять покупать что подороже.
Белый Лосик• 19 сентября 2014
заказала 3 недели назад картерс, вчера пришел комбез получился 565грн. не уверенна, что он намного холоднее ленне.(в прошлом году малой даже в -20 гулял в картерзе). вот и считайте.
Тарабарщина• 19 сентября 2014
Ответ дляАноним_Галя
Поменьше паники понтов и все будет ОК.
svetik.uliana• 19 сентября 2014
Покупайте у меня Ленне,новый,но прошлогодняя коллекция, зато цена приятная.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8845254.html
Калёва Замалёва• 19 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А как вы предлагаете использовать сумку-рюкзак заместо комбеза? Ребёнка туда засунуть, что ли???
Ответ дляsvetik.uliana
цена хорошая, нужен р.116см по такой цене
svetik.uliana• 19 сентября 2014
Ответ дляVIKYSIA
к сожалению у меня только 104 р-р,и 116 есть новый,но оставили себе пока на вырост,если пролетим,то и этот буду в сл.году продавать по себестоимости,чтоб не лежал.
Тарабарщина• 19 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы решили прорекламировать свой товар? А при чем тут сумка к данной теме? Да еще сумка такая ужасная!
Курочка• 19 сентября 2014
Ответ дляsvetik.uliana
а у вас комплект 116см?
Федорино Горе• 19 сентября 2014
вот тут Ленне прошлогодние по 896 грн... магазин в Донецке, вроде отправляют Деливери....
там есть телефоны можно позвонить и выяснить насчет отправки
svetik.uliana• 19 сентября 2014
Ответ дляКурочка
а у вас комплект 116см?
ага,покупала курточку Ленне+полукомбе Ленне,по отдельности(т.к. комплектами идут только до 98 р-ра) ,всё в 116 р-ре, и получается комплект.
Alena_Kunica_• 19 сентября 2014
а сейчас куда не пойди 9магазины, базары, аптеки) - везде глаза на лоб лезут.