Мао_Мяо• 19 сентября 2014

слипы для дитя 3 годика УДОБНО ЛИ

девочки
хочу купить сынульке слип но не знаю как я должна выписать его в такой одеждеё с пижамкой просто = снимаеш штаны а вот тут и не знаю
мы сынульку поднимаем 2 раза сонного на горшок

вот вопрос = УДОБНО ЛИ
vickett• 19 сентября 2014
если ночью встаете на горшок, да еще и дважды, тогда НЕ удобно. предствляете, с сонненького тепленького надо снять рукава, почти раздеть наголо? мало приятного для крошки. да и не удобно с этими рукавами потом в темноте возиться.

VIKYSIA• 19 сентября 2014
нам в любом возрасте удобно
VIKYSIA• 19 сентября 2014
да это для тех кто не встает ночью или памперсах
Налитое яблочко• 19 сентября 2014
Нам три года. Ребенок писает вевером в пол одиннадцатого перед сном, а потом утром, когда просыпается - примерно в пол девятого. Встает, сам растегивает слип на кнопках и садится на горшок. Ночью, конечно наверно не удобно, не знаю..
ЛюбимаЯНЬ• 19 сентября 2014
ну по поводу поставить пописать - не очень удобно, а так вещь хорошая.
Налитое яблочко• 19 сентября 2014
А зачем Вы его подымаете? Не пробовали не делать так? Обычно дети спят до утра..
Acida• 19 сентября 2014
неудобно ночью ставить писять. Если зима, поднимаешь теплого ребенка из постели и полтела оголяешь, чтобы поставить. Бррр. Лучше пижамку, никаких проблем.
Nadiya_P• 19 сентября 2014
Ответ дляvickett
Я вам Благодарочку поставила. Согласна с вашим советом.
Acida• 19 сентября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
он сам встает писать, до утра не выдерживает - пьет много.

ЛюбимаЯНЬ• 19 сентября 2014
в них не нужно оголять пол тела.змейка длинная.
Ждушечка• 19 сентября 2014
с двух лет только пижамки....
Acida• 19 сентября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну да, они разные бывают, но все равно неудобно как-то. У нас в продаже я вообще не вижу нигде слипы больших размеров. Разве что на заказ откуда-то.
kykysja• 19 сентября 2014
автор, если сын умеет писять стоя))) то очень удобно, а вот для девочек конечно не очень(это если ночью встает). Моя меньшая 2,10 спит в слипе мы ночью не писаем, а если просится быстренько расстегнули до пояса сняли- сели сделали дела и быстренько одели, и это все в темноте делаем))) он очень легко снимается-одевается.
karryn• 19 сентября 2014
Ну, сынулька стоя может писать. Мее нравится, зато точно все закрыто и не замерзнет. Ато мой всю ночь одеяло скидывает, а пижамки задираться могут
Дружная семейка• 19 сентября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Змейка идет снизу вверх, если сверху не снять-низ в горшок не посадишь.
автор Мао_Мяо • 19 сентября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
пробовала и не раз - потом стирка:)
Налитое яблочко• 19 сентября 2014
Ответ дляМао_Мяо
пробовала и не раз - потом стирка:)
Ну в любом случае мальчика то можно не раздевать, это с девочкой сложнее. Мы иногда просто расстегнули змейку или несколько кнопок в нужном месте:)) - горшок приставили, стоя пописал и все..
ЛюбимаЯНЬ• 19 сентября 2014
Ответ дляAcida
Все удобно У меня сыновья 6 и 3 года, зимой только в них спят.https://www.kidstaff.com.ua/tema-10488246.html
ЛюбимаЯНЬ• 19 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10488246.html

ЛюбимаЯНЬ• 19 сентября 2014
Ответ дляДружная семейка
Змейка идет сверху в низ.
Дружная семейка• 19 сентября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Змейка идет сверху в низ.
О, значит у нас с вами разные производители.
Acida• 19 сентября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
эти вообще неудобные для ночных вставаний)
Angelis• 19 сентября 2014
у меня сын 2,4 спит в слипе картерс, непойму зачем мальчика оголять и садить на горшок пописать, у них это всё намного проще - расстегнул змейку, пописал и застегнул, какие проблемы?
Acida• 19 сентября 2014
Ответ дляAngelis
мы в трусах спим, их проблематично снять таким образом
Angelis• 19 сентября 2014
Ответ дляAcida
трусы под слип?
даже если и так -приспустил трусики и пописал
Acida• 19 сентября 2014
Ответ дляAngelis
трусы под слип?
не знаю, может у нас с Вами разные модели, но нам (вернее мне), слип не подошел. Вот неудобно и все.
Angelis• 19 сентября 2014
Ответ дляAcida
я такой брала, фото 1 https://www.kidstaff.com.ua/tema-2154148.html

нам подошёл 4т отлично, нигде не давит и молния хорошо расстёгивается до середины колена, поэтому и проблем с пописами нет
Acida• 19 сентября 2014
Ответ дляAngelis

спасибо за ссылку, мы уже к пижамам привыкли, уже и забыла, что такое слип)) И синтетику на ночь, на голое тело как-то не приемлю вообще.