Мания-Величия• 19 сентября 2014
электроэкономитель, что это?
увидела в рекламе перешла.
много всего хорошего, большая экономия энергии, отзывы только заказные "лучше прибора в мире нет и т.д."
кто что знает, может у кого то уже есть. Какие +-.
или совсем бесполезная вещь.
Соня-сонятко• 19 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Развод на деньги.
сами хотели год назад купить, но после поиска в интернете и общения на нескольких форумах поняли, что это развод на деньги
Запасная спина• 19 сентября 2014
Позавчера по СТБ была передача ’Все здорово’. Соведущий посоветовал ’подопытной’ семье, как экономить на электричестве.
Оказывается, если прибор не работает, но включен в розетку, то он все равно потребляет электричество. Даже зарядка для телефона, включенная в розетку (при этом телефон не включен в зарядку) что-то тянет от сети.
Посоветовал все (кроме холодильника) отключать от сети, если не пользуются.
Короче, семья платила за свет около 52грн, а после месяца такого экономного режима заплатила 28грн)))