ЕлькиПальки• 20 сентября 2014
это уже перебор
смотрела сайт города и наткнулась на такие фото.
может я чего то не доганяю, но это же бред собачий. Как такое можно разрешать размещать.
Интеллектуальные оладьи• 20 сентября 2014
Ответ дляНарисовалось
что за город? рассказывайте!
херсон
ЕлькиПальки
• 20 сентября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а че не так?
ну если вы хотите. что бы решения в стране принимал чуббака, то ни чё
Ответ дляЕлькиПальки
тоже видели? бред
не вижу ничего сверх страшного.
Ответ дляЕлькиПальки
а есть гарантия, что они пройдут?
я уже сама ничего не понимаю-иногда кажется что может пусть такие-чем те что 23 года грабят украину-по этим хоть видно что не люди-а то сидят 400 толстых обожравшихся рыли за наши же деньги нас ещё и грабят-ну надоело-опять после выборов те же рожи-надоело
молодёжи пробиться не дадут хмыри старые или дадут-но своим сыночкам
ЕлькиПальки
• 20 сентября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а есть гарантия, что они пройдут?
в нашей стране уже были парочку таких чубак. Значит вполне возможно
Красавица писяная• 20 сентября 2014
Да ладно!) Это же шуточно все)) Нет, они то балатируются, но это как бы пародийное .. По крайней мере мне так кажется)
ЕлькиПальки
• 20 сентября 2014
Ответ дляГладиолус
Я не пойму, Вы возмущены фото? А тем, что они балатируются - нет?
дык я это и имела в виду. Может просто не так выразилась и зациклилась на фото
мадамГрицацуева• 20 сентября 2014
я был наблюдателем на выборах мера киева - так у нас на участке около 100 человек за Вейдера проголосовали реально когда урны вскрыли
ЕлькиПальки
• 20 сентября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
о здоровье таких людей можно и призадуматься. Или кто-то может решил быть не как все, фиг их знает
мадамГрицацуева• 20 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
со здоровьем у них все в порядке =это в основном были студенты и молодежь, которые понимали что Киев отдадут боксеру без мозгов а так хоть выразили свою гражданскую позицию
Айболитная• 20 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
А что скажете о здоровье людей голосовавших за Януковоща?
ЕлькиПальки
• 20 сентября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
, вполне возможно, а может просто слили голоса.
ЕлькиПальки
• 20 сентября 2014
Ответ дляАйболитная
да кто за него голосовал. ну может пенсионеры. он сам себя выбрал