ЕлькиПальки• 20 сентября 2014

это уже перебор

смотрела сайт города и наткнулась на такие фото.
может я чего то не доганяю, но это же бред собачий. Как такое можно разрешать размещать.
Кусачая Я• 20 сентября 2014
уматовые

Нарисовалось• 20 сентября 2014
что за город? рассказывайте!
Миледи• 20 сентября 2014
свобода слова:))
Интеллектуальные оладьи• 20 сентября 2014
а че не так?
автор ЕлькиПальки • 20 сентября 2014
Ответ дляНарисовалось
что за город? рассказывайте!
Херсон
Ответ дляНарисовалось
что за город? рассказывайте!
херсон
автор ЕлькиПальки • 20 сентября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
херсон
тоже видели? бред

Кокосиха• 20 сентября 2014
Супер, молодцы
Айболитная• 20 сентября 2014
Круть! Я уже знаю за кого голосовать!
автор ЕлькиПальки • 20 сентября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а че не так?
ну если вы хотите. что бы решения в стране принимал чуббака, то ни чё
Miami Ink• 20 сентября 2014
в Одессе тоже видела бигборд, как на фото 1, чуть в впередистоящую машину не въехала
Чу Ча• 20 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Херсон
Ой, у нас в Черкассах тоже таких много.
Ответ дляЕлькиПальки
тоже видели? бред
не вижу ничего сверх страшного.
Ответ дляЕлькиПальки
а есть гарантия, что они пройдут?
@ndry@nka• 20 сентября 2014
я уже сама ничего не понимаю-иногда кажется что может пусть такие-чем те что 23 года грабят украину-по этим хоть видно что не люди-а то сидят 400 толстых обожравшихся рыли за наши же деньги нас ещё и грабят-ну надоело-опять после выборов те же рожи-надоеломолодёжи пробиться не дадут хмыри старые или дадут-но своим сыночкам
Гладиолус• 20 сентября 2014
Я не пойму, Вы возмущены фото? А тем, что они балатируются - нет?
автор ЕлькиПальки • 20 сентября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а есть гарантия, что они пройдут?
в нашей стране уже были парочку таких чубак. Значит вполне возможно
Нарисовалось• 20 сентября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
херсон
такого не видела. жесть:)
Топтунша• 20 сентября 2014
В Одессе тоже таких полно, естественно

Красавица писяная• 20 сентября 2014
Да ладно!) Это же шуточно все)) Нет, они то балатируются, но это как бы пародийное .. По крайней мере мне так кажется)
автор ЕлькиПальки • 20 сентября 2014
Ответ дляГладиолус
дык я это и имела в виду. Может просто не так выразилась и зациклилась на фото
oksana_mm• 20 сентября 2014
В Житомирі теж такі є. В нестабільні часи часто з´являється така ’бредятина’
мадамГрицацуева• 20 сентября 2014
я был наблюдателем на выборах мера киева - так у нас на участке около 100 человек за Вейдера проголосовали реально когда урны вскрыли
oksana_mm• 20 сентября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
а який сенс стільки грошей вкладати всього лиш в пародію?
автор ЕлькиПальки • 20 сентября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
о здоровье таких людей можно и призадуматься. Или кто-то может решил быть не как все, фиг их знает
мадамГрицацуева• 20 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
со здоровьем у них все в порядке =это в основном были студенты и молодежь, которые понимали что Киев отдадут боксеру без мозгов а так хоть выразили свою гражданскую позицию
Айболитная• 20 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
А что скажете о здоровье людей голосовавших за Януковоща?
автор ЕлькиПальки • 20 сентября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
, вполне возможно, а может просто слили голоса.
ekaterina84• 20 сентября 2014
Дарт Вейдер Одесса http://vk.com/jeanyamaha
автор ЕлькиПальки • 20 сентября 2014
Ответ дляАйболитная
да кто за него голосовал. ну может пенсионеры. он сам себя выбрал