Ще з цiкавого Как выглядит певица Натали в 40 лет.Не верится +34 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Устроила себе дома дискотеку +33 Кароль и Могилевская так на оземпике похудели? +124 Вам подобалась група Не ангели? Які класні були у них пісні! +16 Вам нравятся его песни?? До чего же крутые!!! +18 Полякова с песней ’Вадик’- полный кабак, ужас +30 Какую песню сегодня вчера слушали? +33 Пісня, від якої хочеться плакати +13 Допоможіть знайти пісню +52
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!11+25511 Две котлеты на порцию. И больше не хотят11+24211 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются5+1375 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.5+1305 Пришла с работы уставшая6+1166 Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских 4+974 Волшебные советчицы, как будете работать дальше?3+873 ещё
Сейчас читают! Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!11+5311 Здравствуйте. Дайте пожалуйста советы как правильно жить и т.д.+401 Драгоценный май+361 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются5+255 Если на листьях появляются маленькие липкие капли, но насекомых не видно+201 Кто реально вёл учёт расходов дольше месяца+201 Две котлеты на порцию. И больше не хотят11+1911