Сиреневенькая• 23 января 2013
Зимние ботинки Рейма
У меня такая ситуация
вчера купила сапожки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-863657.html такого плана
вот пару примеров их размерной сетки:
26р- 17,4см
27р- 18,1см
28р- 18,7см
29р- 19,4см
я взяла 28р,меряла с ребенком в Антошке
он носит сейчас стельку 18.5см,на 28 на самом сапоге внутри написано 18.7см,прощупать как ребенку там внутри невозможно,померять внутри в магазине хоть и был сантимер не смогла
на ребенке они чуть шлепают,но со штрипками думаю пойдет
В результате когда я приехала домой,я начала пробовать все таки как то померять сколько там внутри см
попробовала рулеткой,получилось 17 с лишним
потом нашла подходящий карандаш по длинне на 17.5см,и как не странно он влез туда впритык
еще пробовала засунуть туда стельку от наших сапог со стелькой 18.5см,зашла чуть с загибом
Соответственно я сделала вывод что 18.7см там не может быть,максимум это 18см
Ну и не могу понять что делать,маленькие они ему или нет
на Кидстаффе все продают и даже б/у и пишут длинну соответственно сетке,и вроде как всем размер подходит...
Незнаю что делать,хотелось бы послушать мнения мамочек у кого есть такие сапоги.
вчера купила сапожки
вот пару примеров их размерной сетки:
26р- 17,4см
27р- 18,1см
28р- 18,7см
29р- 19,4см
я взяла 28р,меряла с ребенком в Антошке
olya_solovyov• 23 января 2013
добр день,
у нас куома crosser на двух липучках, стелька совпадает с данными по размерной сетке
читала, что для обеспечения максимального комфорта необходимо соблюдать два простых правила:
1. Детскую обувь Куома не носят на толстый шерстяной носок.
2. Длина стельки должна быть на 0,5-1,5 см больше, чем ступня ребенка.
Если сомневаетесь и есть возможность поменять на другую модель и попробовать другой размер в Антошке, в крайнем случае сдать и забрать деньги.
Я когда иду покупать малому обувь обрисую его ножку и вырезаю картонку, беру с собой рулетку и ещё старую стельку, всё что мне поможет выбрать размер. Хотя конечно риск всегда есть неправильно подобрать.
Удачи.
Сиреневенькая
• 23 января 2013
Спасибо
но я про рейму писала без липучек
там стельки нету внутри,в этом и проблема
но я про рейму писала без липучек
olya_solovyov• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
но я про рейму писала без липучек
извините, перепутала действительно рейма