Я в дамках• 20 сентября 2014

Прочла, что многие выбрасывают микроволновки...

Не выбрасывайте, подарите мне) старенькую приму с благодарностью.
Робот Вертер• 20 сентября 2014
зачем она вам? только вред один и место занимает. не советую, можно легко обойтись и без.

автор Я в дамках • 20 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
расскажу. У нас съемное жилье, живем очень аскетично, посуды мало. Разогреваю еду в сковороде. У меня их было две, одна пришла в негодность (тефлон слез) и вот разогреть и приготовить все на одной сковородке. А еще недавно выезжали в другой город и там была микроволновка, это так удобно и не надо разжаривать еду на сковороде с жиром. В общем я поняла что мне ее и не хватает
Опля Картопля• 20 сентября 2014
а я недавно микроволновку с кранштейна бахнула, высота 1,5 метра, купили меньше года назад за 1000грн., а сдали на металлолом за 17
автор Я в дамках • 20 сентября 2014
Не расценивайте как попрошайничество в соседней теме писали что прям с гарантией вынесли микроволновку к мусорнику. Вот я и решила спросить, мало ли)
автор Я в дамках • 20 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
не расстраивайтесь! Вот вам букет ромашек
Опля Картопля• 20 сентября 2014
пришлось сразу покупать новую, потому что без нее действительно как без рук
Робот Вертер• 20 сентября 2014
Ответ дляЯ в дамках
а духовка? она у вас электрическая? я пользуюсь ею для разогрева или пароваркой.
Опля Картопля• 20 сентября 2014
Ответ дляЯ в дамках
а вам обрести микроволновку)
Nikocha• 20 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
а помимо микроволновки вреда нет? холодильники, компьютеры- вся техник а вообщето излучение дает еще и поприличней микроволновки есть

язззззь!!!• 20 сентября 2014
Ответ дляNikocha
а вай фай любимый?
Baлeнтинka• 20 сентября 2014
Не представляю жизни без микроволновке. В моей семье ей пользуются с 1993 года. Первая про работала 10 лет, сейчас моя старушка работает с 2002 года
Yanina_3071• 20 сентября 2014
А у меня вместо микроволновки пароварка все разогревает, еще и готовит:) но думаю сейчас актуальней мультиварка. Микроволновка действительно достаточно вредная вещь, особенно для детей и беременных. Возле нее лучше не стоять, когда работает.
Ума Палата• 20 сентября 2014
Ответ дляYanina_3071
Кто вам такое сказал? Она не вреднее мобильного телефона.
тянитолкайка• 20 сентября 2014
Вот у меня микроволновки никогда не было и вообще не парюсь!!!
marina1927• 20 сентября 2014
И я вцбросила. Без нее отлично справляемся
Распутница• 20 сентября 2014
Я буду выбрасывать
Из какого вы города?
КликОЛЬКА• 20 сентября 2014
у меня ее нет и не будет
пользуюсь газовой духовкой
КликОЛЬКА• 20 сентября 2014
Ответ дляРаспутница
Я буду выбрасывать
Из какого вы города?
продайте на сландо
ptichka_korolyok• 20 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
у меня ее нет и не будет
пользуюсь газовой духовкой
Да уж Лучше травиться оседающей гарью

Распутница• 20 сентября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
продайте на сландо
Она в не очень продаваемом состоянии
В рот не ложи• 20 сентября 2014
если уж на то пошло,Ю тогда надо выбросить мобилы, вай-фаи и холодильники ноу фрост, че уж только микроолновкой ограничиваться
LoraLollita• 20 сентября 2014
поздно вы спохватились, я свою лет 5 назад выбросила))
Ирина 72• 20 сентября 2014
Если вы из Киева , напишите мне личное сообщение , новой не обещаю , но рабочую можно найти для вас.
Ирина Картина• 20 сентября 2014
Лучше попросите чтобы вам сковородку подарили. Я вообще почти не разогреваю еду, готовлю на 1 раз, микроволновка стоит в гараже, без дела, почти новая. Дарить не буду, потому что считаю ее вредной.
Брюнеточка_Я• 20 сентября 2014
а у меня нет духовки, кухня маленькая, когда переехали в эту квартиру я была на 7 месяце, так что не до ремонтов глобальных было, года 3 назад купили микроволновку, так я довольна очень, я там не только разогреваю еду, еще жарю ребрышки например, запекаю картошечку, бисквит пробовала делать, но мне неочень понравилось, сухой получается, и даже прянички научилась там печь, правда долго каждый пряник отдельно нужно печь, на пряничный домик уходит минут 45, а то и больше((
Распутница• 20 сентября 2014
Я тоже из Киева
Пишите если надо
автор Я в дамках • 20 сентября 2014
Девочки, не уточнила, извините. Я из Донецка. Пересылка естественно за мой счет, если кто согласится
автор Я в дамках • 20 сентября 2014
Ответ дляРобот Вертер
у меня газовая печь и духовка
Распутница• 20 сентября 2014
Ответ дляЯ в дамках
с середины октября устроит?
автор Я в дамках • 20 сентября 2014
Ответ дляРаспутница
с середины октября устроит?
конечно) я не спешу никуда.