Зупка_цем• 20 сентября 2014
у кого есть собаки, зайдите, ваши тоже так делают?
у кого есть собаки, ваши тоже так делают? Во например если звонит телефон где-то или играет музыка в телике грустная, или громко мяукает мой кот, собака начинает выть во всю, соседи уже пугаются
ПушАпница• 20 сентября 2014
Наша не воет.Она и голос подает только тогда,когда за дверями кто-то чужой.А так не тявкает зря.
Но у нас чихуа.
Может ваша просто поет так?Музыкальная собачка.
Но у нас чихуа. Может ваша просто поет так?Музыкальная собачка.
Зупка_цем
• 20 сентября 2014
Ответ дляПушАпница
Но у нас чихуа.
у нас такса и просто такой злой гавкает ещё тогда когда с лифта выходят именно те кто живёт у нас в квартире, на собак гавкает, на пьяниц на улице и воет при посторонних звуков, я просто редко дома когда бываю в такие моменты, дочка говорила, а тут соседи мне сказали , что это у нас в квартире за звуки рано утром
Не раскрытый парашют• 20 сентября 2014
она не воет она поет под музыку!у меня малая не может заниматься на фортопиано собака поет вовсю!
Lipsmackers• 20 сентября 2014
поёт иногда на какие-то звуки, какие именно определяет сама, у нас чихуа, они вообще любят петь
Белоснежко• 20 сентября 2014
нет,у нас в подъезде этажом выше есть собака так соседей дочка научила ее выть теперь каждый день когда укладываю ребенка спать и днем и ночью воет
Самый умный• 20 сентября 2014
мой воет!!! особенно если едет скорая, пожарная или милиция с сиренами. на улице это так вообще, как цирк выглядит, шел-шел, такую морду сделает, сядет, голову поднимет и у-у-у-у-у-у
Самый умный• 20 сентября 2014
не особенно, а когда едет машина с сиренами, а так из-за музыки не особо замечала.
Кусочек Сыра• 20 сентября 2014
Воет тоже. Мы живем возле церкви, так вот если звонят колокола: то обязательно собака жутко так воет, аж мурашки по коже:(
Самый умный• 20 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
на высокие частоты такая реакция.
меня больше не вой забавляет, а команда ’чужой’, когда в подъезде кто-то ходит и он лает со скачем
Самый умный• 20 сентября 2014
Ответ дляБелоснежко
ребенок мог научить собаку выть
жесть! видать, на собственном примере
КучМала• 20 сентября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
це вона просто скучає за вами коли залишається одна. в наших сусідів пудель малий вилазе на вікно і виє , противно таке слухати коли ти ше спиш