Дорогие друзья! Знакомьтесь - Мкртчян Этери. Ей всего 1,1 годика и она с 6 месяцев борется с ужасным диагнозом билатеральная нефробластома. Этери прошла половину пути и наблюдается только положительная динамика. К сожалению маленькая Белочка уже потеряла одну почку, пострадала печень. Впереди курс лучевой терапии.
Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Этери. Выздоровление этой малышки в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Белочке и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.
ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет волонтера (Путешественники) Озгюркан (Сосюра) Наталья Анатольевна, № карты: 6762 **** 8051 3287
Правила данной ярмарки:
1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.
2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)
4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ
5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу. Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.
6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Озгюркан.
7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Этери.
ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.
Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.
Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку, Путешественники, только после согласия ответственного лица, выставлять товар на Ярмарке.
Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА. Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено. Отчёты по сбору средств будут предоставлены не реже одного раза в двое суток либо волонтер, автор данной темы, будет предупреждать зарание.
Здравствуйте! По поводу шапочки я с радостью передам Ваш вопрос маме Белочки. Можно чуть больше информации, шапочки зимние, из какого материала? И откуда хотите отправлять? К сожалению все транспортные компании прекратили рейсы в Крым.
спасибо,жду подтверждения волонтера и высылаю,спасибо.
Есть оплата. Вчера 23:16 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Получатель: Ozgyurkan Natal ya Anatol evna Дата обработки транзакции: 26.10.2014 120.00 ГРН
Всем добрый вечер! Хочу выставить свои изделия ручной работы, для помощи крошке. Первое фото - 1 - бант на выписку из роддома - 30грн., 2 - комплект заколочек-крокодильчиков - 20грн., 3 - заколка-стрела 13см. с розочкой - 25грн. Фото 2 - заколка на крокодильчике, такая же только белая - 25грн.
Всем доброго времени суток! Пошью на заказ шапочку для Вашей малышки. Шапочка может быть декорирована аппликацией или вышита бусинами и т.п. Вам необходимо будет только произвести замер головы ребенка (см.фото). Возможны варианты: 1 - подкладка х\б трикотаж, верх флис = легкая, для начала осени или теплой весны. Цена 75 грн. 2 - подкладка х\б трикотаж, наполнитель синтапон, верх флис = теплая, уже испытали в морозы -5 -7, голова с ушами у ребенка теплые! Цена 80 грн.
Подкладку на флисе не делала, т.к. считаю, что будет парить голову ребенку, но по желанию подкладку можно сделать тоже из флиса.
Заказ прошу дублировать в личку. Оплата в пользу Этери!
Только закончила еще одну... 3 - белая с розовым = подкладка х\б трикотаж, наполнитель флис, верх стеганная болонья на тонком синтапоне = на прохладную осень и минимальные заморозки! Цена 90 грн.
Здравствуйте! В первом столбике остался только предпоследний набор. Я на фото пронумеровала лоты, но его уменьшило при загрузке, и теперь плохо видно. Отвечу на все интересующие вопросы.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9841303.html Удобные брючки на худенькую девочку. На талии и внизу на завязочках. Состояние - хорошее. Дефектов нет. Длина по внешнему шву - 48 см. Посадка спереди - 18,5 см. ПОТ (по поясу) - 22,5 см 40 грн
Блуза шифоновая с расклешенным рукавом, на запах, фасон стройнит фигуру. В хорошем состоянии, одевала всего 2 раза. Идет на размер 48-50. Производство - Великобритания. Оригинальная мраморная расцветка с медным отблеском. 40 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9841434.html все деньги - для помощи девочке
Здравствуйте! Рада видеть Вас на нашей ярмарке. Спасибо огромное за Вашу помощь Белочке. Смею обратить Ваше внимание на пункт 1 правил данной ярмарки.
крем для массажа ’ефект’ новый, отдаю за 15 грн, тонизирует кожу, улучшает обменные процессы в ней, стимулирует кровоснабжение и кожное дыхание все вырученные деньги - малышке.
Серьги Пусеты , копия Dior. 45 гр Нов. Цвет черный и темно серый ( шоковый). Амер. наборчик нов . Шапка , варежки . На 9-12 мес. Теплый. Цена символическая. 85 гр. все на карту волонтера. Спасибо не проходите мимо