Перловая Кашка• 23 января 2013
Подскажите, если у ребенка нога 13, 5см на лето можно брать 15, 5см по стельке???
Аноним• 23 января 2013
Нет, это слишком много.
Я в прошлом году в такое же время искала босоножки, тоже думала брать запас.
Нога была 12,8 см, к лету ножка выросла до 13,5.
14,5 см Вам будет достаточно.
norton2004• 23 января 2013
Ответ дляKat_Rina
а я бы взяла 15 см.
+0,5 см до лета ножка вырастет.
+1 см запас на всё лето.
+0,5 см до лета ножка вырастет.
+1 см запас на всё лето.
согласна! то же хотела написать!
Аноним• 23 января 2013
у нас год назад была ножка 13 см, я взяла на лето 14 см, все лето проходили, ножка за год выросла только на 1,2 см
Lorikk2008• 23 января 2013
А у нас за три месяца нога выросла на 1,5 см. У нас мальчик. Вот теперь не знаем, на сколько см вырастет еще до лета, поэтому и обувь решили покупать ближе к сезону. Хотя хотели бы сейчас - можно купить подешевле.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляKat_Rina
а я бы взяла 15 см.
+0,5 см до лета ножка вырастет.
+1 см запас на всё лето.
+0,5 см до лета ножка вырастет.
+1 см запас на всё лето.
согласна и глазом не успете моргнуть как нога вырастет..но все зависит от модели...чтоб хорошо фиксировало ножку..