Аноним• 23 января 2013
Підскажіть, у чому успіх продаж на Клумбі, в мене ніяк не виходить?
Аноним• 23 января 2013
у меня на клумбе первая продажа случилась через год после того, как зарегистрировалась
. я уже и забыла, что там регистрировалась, как приходит мне на почту письмо, мол, интересуются вашим объявлением. вот и состоялась сделка, единственная! не нравится мне на клумбе. больше там не торгую
Аноним
• 23 января 2013
А які, ще можете порадити? Може платні - СП клуби дають результати, хто пробував?
Може на Клумбі гаряче оголошення зробити? - але там все так заплутано.
А емаркет - я ледве знайшла потрібний розмір.
Кідстаф - найкращий.