АдеКВАтная• 20 сентября 2014
Вопрос о нарощенных ногтях?
Девочки вы делаете себе наращивание ногтей? Как вы относитесь к такому маникюру?
Мне очень нравится - что сделала и на месяц ногти в порядке. На работе руки вечно на виду, а вот лак держится на моих ногтях ровно 2 дня! Потом облазит и нужно перекрашивать, да и ногти длиннее чем 1 см не выдерживают, шиллак не помогает всё равно ногти секутся и ломаются.
Оговорюсь я не имею в виду ногти длина которых 4 и выше и стилеты, так это не естественно смотрится, все хорошо в меру...
И вообще, главное, чтобы ногти были ЧИСТЫМИ!!!
А вот грязные и неухоженные реально бесят!
Результат:
вже голосів:
24 (52.17%)
делаю и очень довольна
10 (21.74%)
делаю шиллак (гель-лак) и довольна
6 (13.04%)
в моде натуральные ногти
5 (10.87%)
считаю нарощенные ногти дурным вкусом
1 (2.17%)
не делала никогда
КондуктЕр тролейбуса• 20 сентября 2014
Мой вариант ’делаю шиллак (гель-лак) и довольна’.
Точнее,сделала недавно впервые. Тоже руки всегда на виду (на работе) и очень устала красить их по ночам. И лак быстро слазил (любой).
Неделю назад решила сходить к мастеру.
Осталась довольна. Неделя прошла,а ногти свеженькие и красивые :)
Правда, выбрала пока светленький цвет,чтоб если быстро начнет слазить,то не очень заметно было.
Если долго продержится,то в след. раз сделаю какой-то темный. :)
Никогда не наращивала.
Сестра с нарощенными аккуратными ногтиками. Мне нравится со стороны,а вот себе не хочу.
У Вас всегда гель-лак и тд. слазит быстро?
Может качество плохое было и много чего перепробовали?
Неделю назад решила сходить к мастеру.
Никогда не наращивала.
КондуктЕр тролейбуса• 20 сентября 2014
Ответ дляChillyPepper
Я наращиваю лет 10, мне нравится. Свои и формы некрасивой, и ломкие очень.
красиво и аккуратно
ключ из желтого металла• 20 сентября 2014
У меня свои ногти ужасные, тонкие, ломкие, форма не красивая. Делаю гелевые уже много лет и мегадовольна. Не обязательно ведь лепить десятисантиметровые когти и рисовать сумашедшие вызирунки. Можно скромно и со вкусом, на первый взгляд не видно, что нарощенные.
Гидроусилитель руля• 20 сентября 2014
я делаю гель-лак. теперь сказала больше не буду ходить с нарощенными. В гель-лаке мне нравится, что держится долго и со временем стают длинные ногти и не ломаются. Чаще делаю французский. Делаю каждые 2 недели(максимум 17 дней- если франц), т.к. не люблю когда видно отросший ноготь