23 января 2013

Запор у ребенка, чем помочь?

Девочки, подскажите. Ребенку 1,4 года, не может сходить в туалет. Тужится, но не получается. Поставила свечку с глицерином. Чем еще помочь?
показать весь текст
автор Аноним 23 января 2013
Спасибо, девочки! Через 2 часа после свечки наконец то это случилось!
nata404 23 января 2013
Ответ дляliss
Я малой когда один день не ходит в туалет даю на ночь ложку или просто олии или тыквенной олии или оливковую , срабатывает 100%
На ночь до еды (ужина) даете или уже перед самим сном когда пракчиескив кровати. Я даю утром на тощак и вечером до ужина, но нам не помогает. Нам правда вообще ничего не помогает уже второй год(((