Флюорография гуся• 20 сентября 2014
Как поступить, первый раз такая ситуация
Девочки, день добрый
Приобрела у продавца с рейтингом 9,7 на зиму сыну комбез.
Долго выбирала и искала. Но была дилема размер 4Т был в притык, а 4/5Т - великоват.
Остановилась на 4/5Т (велико не мало)
Продавец дала замеры
----
шаговый шов-это внутренний шов-44+2,5можно удлинить длину штанины, длина по внешнему шву от талии 63см+2,5см можно удлинить
----
сыну в идеале было бы 41, но уж лучше подкатить, чем в притык и на сл год покупать новый.
Оплатила, получила, меряю: 42 и 61см
Что делать? Не знаю как поступить. 42 идеально, но чувствую себя обманутой и на душе гадко.
Хоть бери да в следующий раз проси фото с рулеткой.
Возврат делать не вариант, т.к. он грубо говоря последний в продавалке, а под заказ он уже с учетом сегодняшнего курса долл дороже на 240 грн.
Остановилась на 4/5Т (велико не мало)
Продавец дала замеры
----
Оплатила, получила, меряю: 42 и 61см
Деловитая• 20 сентября 2014
Нейтральный отзыв и причину,может она сама не меряла а где то замеры взяла.
Сиреневая цапля• 20 сентября 2014
Ну если вам всё подходит и тем более он последний,чего тогда переживаете,носите с удовольствием !
Флюорография гуся
• 20 сентября 2014
Ответ дляВатный Пупс
может она натягивала штанину когда замеряла а вы нет?
штанина не тянется да и рулетка тоже))))
ЗавЛабСнаб• 20 сентября 2014
Я сама продавец и покупатель и часто так бывает...что замеры не точные, бывает получаешь одну и ту же модельку и один и тот же размер а он больше))) или наоборот меньше)))
Мой вам совет, найдите с этой ситуации позитив, вам же идеально подошло)) значит покупка удачная)) а у продавца например может этих комбезов не одна сотня прошла через руки и он все их не может каждый раз перемерять((( но конечно вам решать)) я всегда пытаюсь найти позитив))) у меня были ситуации гараздо страшнее !!!
Желаю вам только удачных покупок и хорошего настроения
Флюорография гуся
• 20 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
так вам же подходит
да, подходит, но чувствую себя гадко, что меня обманули(
стОЛько читаю тут, что обманывают с замерами, что не думала, что попадусь
Любовь Калистратовна• 20 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Штанинину можно разровнять, а можно-нет) Я тоже костюмы продаю, бывают случаи.
Флюорография гуся
• 20 сентября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Может вы не правильно померяли?
меряла правильно, я его повесила на плечики и приложила сантиметр
Флюорография гуся
• 20 сентября 2014
Ответ дляУдачная
вам же он подходит,зачем морочить себе голову или нечем занятся?
да подходит, но купи Вы у нее после меня, и получи вместо 44 = 42 вот я бы на вас тогда посмотрела
Идууу--уууу блин• 20 сентября 2014
вы переживали, что будет велико. Получили идеальный для вас размер. Расстроились. Где логика?
Ну не правильно замеряла продавец, но ведь вам же это на руку!
Вот если бы там было больше на 2 см, то да, неприятно.
Но вы случайно получили идеальный ваш размер, последнюю модельку из ассортимента и по цене, дешевле, чем сейчас.
В чем ваше растройство??
Шо продавец мерять не умеет???
В чем ваше растройство??
Шо продавец мерять не умеет???
Флюорография гуся
• 20 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Это комбез Коламбия?:)
Вот тоже думаю какой брать 4т или 4
да
Опля Картопля• 20 сентября 2014
Я бы даже не догадалась перемерять, если ребёнку подошло... Главное , что пожошло. Или не подошло????? Я что-то вообще не поняла..
Флюорография гуся
• 20 сентября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
В чем ваше растройство??
Шо продавец мерять не умеет???
В чем ваше растройство??
Шо продавец мерять не умеет???
что продавец имея сезонный товар не умеет пользоваться рулеткой
Засомневаю• 20 сентября 2014
Я бы поставила хорошую оценку, но в комментарии указала - несмотря что замеры не соответствовали, нам повезло и комбез подошел...
Чтобы другие были внимательнее и может сама продавец перемеряла и будет давать точную информацию
НаКаВыкусиКа• 20 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Может она меряла от 0, а вы от 1? Тогда конечно разница в замерах...
Флюорография гуся
• 20 сентября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
штанина не мятая, там ткань плотная
Засомневаю• 20 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
да
После ваших слов я в растерянности, тоже думала что 4-5 большой, а какой же тогда 4т, мне тоже нужно 41 см:)
Флюорография гуся
• 20 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
в 4Т шаговый 39
Флюорография гуся
• 20 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
4Т можно распустить, но смысл тогда его брать на 1 год нет( при такой цене((
Вам телефонограмма• 20 сентября 2014
носите и радуйтесь.Мне вчера девочка продавец рассказала,подруга отправила Рейму новый укрпочтой,потеряли,предстваляете ?вот это проблема,понимаю.Ищите позитивные моменты в этой сделке !!!
Флюорография гуся
• 20 сентября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
я умею пользоваться рулеткой и сантиметром, у меня с этим проблем нет
Засомневаю• 20 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
А почему Укрпочтой? Не ездит туда новая или с целью сэкономить:)
Извините, не удержалась, костюм за 2000 и 20 грн на доставке экономить
Флюорография гуся
• 20 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
а почему укрпочтой?
покупать Рейму и просить укрпочту, как-то....
Засомневаю• 20 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо за Вашу тему!!
Благодаря Вам я теперь не прогадаю, получается тоже нужно 45, а ведь у продавцов почти всех указаны замеры, как Вы привели выше
Форточка• 20 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
rinamandarina• 20 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Возможно, она замеряла этот размер один раз, когда получила ростовки (сняла замеры со всех размеров), и Вам выложила замеры. Но так бывает, что один и тот же размер, одной закупки отличаются, она на это не обратила внимания. Напишите лично продавцу, что замеры отличаются от предоставленных. Возможно, она и не догадывается об этом.