Люблю Поумничать• 23 января 2013
Вопрос к тем, кто держит ларьки с овощами фруктами на рынках Киев и области
Доброго времени суток! Интересует конкретно Клубника. Какими партиями и по какой оптовой цене закупали летом? Выращиваем под Черниговом клубничку в больших объемах , хотелось бы найти хороших людей для взаимного, так сказать бизнеса, на будущее лето.
Аноним• 23 января 2013
А как вы ее выращиваете? Поливаете ли химией, нитратами и прочими радостями?
Люблю Поумничать
• 24 января 2013
Ответ дляАноним
только разрешенными (от всяких вредителей). т.е. своему ребенку такое я давать точно буду)