Аноним• 23 января 2013
нужна кровь 2 отриц. киев . срочно
для операции на сердце.в срочном порядке.прошу помощи.нашли людей.не хватает еще 3 человека.прошу неравнодушных откликнуться
Аноним• 23 января 2013
я всегда завидую,тем,кто может помочь в этом случае. У меня отрицательный,но болела боткино. Жаль,я бы сдала ...
Аноним
• 23 января 2013
спасибо.в поиске.даже в киеве в столице проблемі-мі даже и не думали
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
а как надо сдавать, где и много (у мужа 2-, но крови боится страшно)
если 1 раз.всего берут 220
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Кровь можно сдать только завтра?
можно еще завтра сдать!сможите?