кружкаЭсмарха• 20 сентября 2014
Посмотрела на ночь глядя фильм "Волчок"- только душу растерзала....
Девочки, как обстрагироваться, как переварить, неужели все на реальных событиях?((((( грустно до слез...и заставляет задуматься... Неужели так бывает в жизни?
У самой есть маленькая дочь и после увиденного, кажется, что люблю ее в миллион раз сильнее, чем любила до этого..
Кому нужно прорыдаться- однозначно, фильм подойдет.